Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Просто есть заказ поставить на поезд .Одну поставил на триколор но юг заваливает в Карши половина каналов не идет . В Термезе вообще ноль ,насчет горизаонтальной поляризации вопросов нет там мощный сигнал а вертикаль под вопросом . Просто заказчикам Р24 надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

8 минут назад, valerra сказал:

на опенах800 средняя шкала

ух nssssss!!!! Хвалили хвалили и на тебе,оказывается его шкала средней оказалась. Так вот я скажу что эта марка ресиверов с этой линейкой прекрасно работает и прекрасно показывает сигнал и качество. 

Елки палки вот прям снова то же самое. Когда были топфилды все хвалили их,появилисб опенбоксы стали хвалить их. Сейчас что будем хвалить?

 Ставьте  спокойно 85гр он принимается везде по всей республике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь тюнер ,я про антенну 60см спрашиваю будет в Термезе показывать 12640v?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы сами начали про них говорить. Я вам ответил что антенна настроенная на 85гр будет работать по всей республике. И про какую антенну вы говорите я тоже уже давно понял. Смело настраивайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@valerra Стоят такие антенны конечно дорого,да еще у них приём чуть похуже обычных офсеток с таким же диаметром. В движении это будет ещё усугубляться.Так что сравнивать стационарную и находящуюся в движении антенны не стоит.Поезд ведь не только  медленно поворачиваться может,но покачиваться.  Насколько быстра реакция на сдвиг у вашей антенны? К тому же не забываем про осадки,от которых никто не застрахован. В итоге смотреть будут сильные транспондеры ,а насчёт остальных без гарантии. Разве что на стоянке.Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в движении работает и можно спутники менять. Есть больше диаметр но габарит большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@valerra То что работает в движении знаю.Для того и создавались подобные системы. Но рассчитаны они на хороший сигнал со спутника. В движении будет потеря как минимум 10-15 процентов в качестве,а то и больше.Потому и сомневаюсь что слабые транспондеры не будут глюкать. Это в России например Триколор на крышку от кастрюли ловят. В Карши будет другая история,хоть с 85гр нам достаточно хорошо светит луч. Сильные трансы Телекарты ловиться будут несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в движении сигнал не падает но на столбы и железные пролеты немного влияет . Где нет электрофикации отлично все. Триклор лучше нтв плюса там сильнее сигнал. Телекерту будем тестить когда придет аппаратура и узбкистан с57гр попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования