Перейти к контенту

Changhong 3000


Рекомендуемые сообщения

Жарил флэшку при прошивке,толку нет.И еще вопрос по теме;на этом рессивере тюнер TDQB-S003F.Теперь я нашел рессивер тоже 3000 с тюнером TDQBS-001,схемы одинаковые,и флэшки тоже.Я с него солью родной дамп.Но подойдет ли он на выше описанный рессивер.На одном из аплоудов читал,что дамп с биссом на 003 тюнер,есть ли какая-нибудь разница между этими рессиверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пацаны Салем всем

Я в этом деле не знаток мне нужна ваша помощь, не ругайте сильно если чего-то не допонимаю.

Условия:

Есть тюннер чанхонг точно модель не помню толи 3000 то ли 3600 привезенная с китая два года назад.

показывали все каналы смотрит на ямал, щас не показывает мало каналов а хочется больше.

задача:

как прошить этот тюнер? нужен мануал от начала и до конца, куда подключать, чем подключать, откуда качать все все все на понятном языке то биш на русском.

решение :

Ваши ответы.

 

надеюсь на понимание

админ посоветовал сюда написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Про Чангчонг 3000 где стыкануться , может с зади 5 выводов оттуда можеть быть кто нибуд обесните

за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видишь ту ссылочку ,которую я дал выше,сходи туда,если не лень,полистай там,почитай,там есть ответ на твой вопрос,а что не поймешь,тогда спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Принес один приятель Чангчонг 3800 на ремонт,у него при включении выходит на дисплее L потом БЕ2 потом Err и так стоит.

Кто с такой проблемой сталкивался подскажите что может быть,и каковы пути решения данной проблемы?

Тюнер не перепрошит,заводская прошива.

Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alfa43 ,надо искать родной софт ,у меня только 3600 такое было прошил через жтаг ,все нормально ,пожар флешку на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master X думаеш в софте дело ? Я его пока не ковырял потому что такие ошибки вижу впервые и поэтому подозрение пало на железо,

ну,а перепрошить родным можно его в сети валом,да и у меня тоже гдето есть,блин лень джетаг подпаевать потому что китайцы поскупилисть на разъем,ну попробую дамп заменить потом опишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все восстановил родным дампом! :27:

А всетаки интересная ошибка,хотя от китайских апаратов можно ожидать чего угодно. :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования