Перейти к контенту

Changhong 3000


Рекомендуемые сообщения

Прошил я его как написано диджимастером 9010рус.Эмулятора не было,но меню на русском.Залил другой софт,меню на русском нет,появился эмулятор виакцесс 1,2,ирдетто,награ.Ввел пересчитанные видеопиды в нагру,и тишина ,только мертвые с косами стоят.У кого нибудь есть информация по этой теме.Есть туева хуча этих рессиверов,надо их научить работать с бисс.Ваши мнения и предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ваш рессивер легкостью прошиваеться джитагом , софт запаченный с биссом на пять каналов , на плате устанавливаеться еепром 128 или 256 . Помехи на эфирку исчезают ,без всяких фильтров , емкость памяти увеличиваеться до 4000 каналов Меню на трёх языках , РУС , АНГЛ , ИТАЛ. Софт - DIGISKAI 9010. эМУ - НАГРА , ВИА 1, ВИА 2, ИРДЕТО 1, СЕКА 1,2 ,-( РЕАЛЬНО ОТКРЫВАЕТ Картун нетворк с 13 Е., РАБОТАЕТ С d+. Повторюсь по поводу Бисса , в эмуле бисса нету , они вводяться патчем , поддерживает до пяти ключей ,проц работает без охлаждения , нагрев 65 градусов !

Этим же софтом прошиваються ,

Шангшонг ,3000,3600,3800,3900,6800Н

Свек 3600,3900,5800 S

Скорость отрытия кодированных каналов 1 секунда ,

Как бы не говорили , но этот рессивер может работать , проверяли на экране 107 см, изображения заметно улучшилось после прошивки джитагом !

Есть метод и через кои порт , но надо её доробатывать , а так разьём есть , просто самый быстрый метод прошивки джитаг . Оригинальный софт возвращаеться легко , тем же методом! У меня все как здесь написано,меня интересует бисс.Написано что он вносится патчем.А что это такое и как его едят,я не знаю.Может кто-нибудь просвятит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели нет людей знающих этот рессивер.Я заметил MARE отметил свое присутствие на этом форуме.Это большая честь.Насколько я наслышан,Вы большой специалист в этой области.Ведь это в большей степени благодаря Вам,многие обладатели чангчонгов могут теперь смотреть то же,что и обладатели других рессиверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели нет людей знающих этот рессивер.Я заметил MARE отметил свое присутствие на этом форуме.Это большая честь.Насколько я наслышан,Вы большой специалист в этой области.Ведь это в большей степени благодаря Вам,многие обладатели чангчонгов могут теперь смотреть то же,что и обладатели других рессиверов.

 

мыло давай скину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неужели нет людей знающих этот рессивер.Я заметил MARE отметил свое присутствие на этом форуме.Это большая честь.Насколько я наслышан,Вы большой специалист в этой области.Ведь это в большей степени благодаря Вам,многие обладатели чангчонгов могут теперь смотреть то же,что и обладатели других рессиверов.

 

мыло давай скину

 

http://forum.metabox.ru/downloads.php

поищи в файловом обменнике там есть дамп на медиаком 910

вот его тебе и надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мыло tele71@rambler.ru на него надежнее вдруг не скачается с твоей ссылки.А кстати заранее спасибо.

Строгое предупреждение от сотрудника Администрации Denis_sat
Значёк собака (@) запрещён правилами форума!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел на него,он весит 444кб скачал,но он поврежден как я и говорил не скачался полностью.Поэтому лучше на мыло.И еще это же для загрузки через рс232 а мне надо через джитаг,те софты которые я заливал на него весили 1мгб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вопрос по этой теме.Рессивер Чунга 3800.При прошивке через джитаг,после verify flash image? ругается так:verify failed at 0x7fe200xx .Кто знает что мне теперь делать.п.с. Я его делаю не за деньги.

 

Вопрос по этой теме.Рессивер Чунга 3800.При прошивке через джитаг,после verify flash image? ругается так:verify failed at 0x7fe200xx .Кто знает что мне теперь делать.п.с. Я его делаю не за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования