Перейти к контенту

опенбох-730pvr


zufar

Рекомендуемые сообщения

:huh: привет всем, мне принесли опенбох-730pvr, кокда поключаеш врозетку загружается L100 И мигает Е-02! Я обновил через rs232 все равно... подскажите что делать? заранее благодарен!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на дисплее горит Е-02 и питание в норме то это дамп и ни какие прошивки тут не помогут,тут только дамп залить прогером или выпаять флешь запаять на опенбокс прошить жтагом и обратно, и будет вам счасть, сам буквально месяц назад востанавливал 730 опен на нем тоже горел Е-02 и все поглучилось, удачи будут вопросы обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

привет! форумчане помогите разобратса! я собрал джитаг резисторный длиной 20-25см хочу востонавить с помощью джитага, опенбокса 730! куда его втыкать? если есть схемы или фотки и фаил опена дайте пожалуста! и какой джкейс подходит, яразные пробовал не получалось! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему через джи таг его не восстановить, если не нашли уже способа. программатор вам нужен. в мастерскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не найдете способа через джи таг или другово способа, то свяжитесь со мной в личке. Программатор есть, дамп тоже. Восстанавливал такие не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! форумчане помогите разобратса! я собрал джитаг резисторный длиной 20-25см хочу востонавить с помощью джитага, опенбокса 730! куда его втыкать? если есть схемы или фотки и фаил опена дайте пожалуста! и какой джкейс подходит, яразные пробовал не получалось! :huh:

 

zufar bu tunerni jtag bilan tugirlab bulmaydi uni fleshkasini fen yordamida echib olib boshqa tunerga quyasiz masal openbox supermax shutunerga urnatib jtag bilan open 730 dampini yuklaysiz va shu fleshni 730 ga urnatasiz omad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Вот какая проблема. У меня Openbpx x-730, решил подключит шуру, но ответа от реса нет ( пробовал разные проги mpcs,openshare). Нульмодемный кабеь пашет( ресивер робит с Ченелэдит, Победит). В чем проблема?

З.Ы. Прошиву делал на разные версии ПО не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие настройки в  шара-прогах стоят ? Правильно ли введены иденты и каид в тюнере? Присвоены ли иденты к  нужным каналам? Какова длина нуль- кабеля? Попробуйте скорость сом порта снизить .На тюнере и в компе соответственно ,иногда помогает. Интересно также какой пакет  хотите шарить ?  Устанавливали ш...ринг раньше на подобных ресах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,раньше настраивал. Что интересно Радуга пошла на ура, а Viasat (идент 090F) не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования