Перейти к контенту

Тюнер для просмотра с Abs 1 Радуга ТВ


Рекомендуемые сообщения

liotur Это значет друг мой что все каналы будут вещять DVB-S-2/MPEG-4 даже пакет базовый где вещяют Орт,Россия-1 и так далее будет DVB-S-2/MPEG-4

а как быть всем настоящим абонентам, кторые используют обородование от Радуги?

тюнера выбрасывать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

liotur да выбрасывать на мусарку вы правельно поняли друг мой у каво рес подерживает DVB-S/MPEG-2 их в мусарку кто смотрит пакет Радуга-тв

 

Я всем клиентам пакупаю только HD-Рисиверы кто хочет сматреть пакет Радуга-тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liotur да выбрасывать на мусарку вы правельно поняли друг мой у каво рес подерживает DVB-S/MPEG-2 их в мусарку кто смотрит пакет Радуга-тв

 

Я всем клиентам пакупаю только HD-Рисиверы кто хочет сматреть пакет Радуга-тв

какие именно ресиверы посоветвуете? в пределах 100 долл есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я порекомендовал бы так это HD тюнер рекомендованной самой Радугой (если вообще у них есть такое предложение, то есть ресивер с поддержкой MPEG4) вместе с комплектом карты, на всякий случай если Радуга в дальнейшем решит привязать карты к ресиверам. А то что каналы могут перейти в MPEG4 так это может случиться в любой момент, нет никакой гарантии что вы сегодня купите обычный ресивер а завтра будете вынуждены просто их выбросить, другое дело Радуга может дать скидку на ХД ресиверы при сдаче старых оборудований, но опять таки не факт и не будете же вы вести свой ресивер опять обратно в Россию после покупки.... Так что ИМХО Ресивер ХД + Карточка, желательно тот ресивер который идет в коплекте с картой (то есть рекомендуемый операторский) если у них есть такие ресиверы конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liotur приделах 100$ у этих тюнеров нет входа для карты доступа есть DREAMSKY HD-6 стоит 165$

а у этого тюнера есть вход для Lan.Просто у меня шаринг идёт через роутер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам посоветовалбы AMIKO SHD-8900 HD PVR как раз стоит 100$ http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=10750 не реклама конечно но рес проста отличный сам хочу купиь. поставил знакомым все счастливы вот контакты продавца если что

 

E-mail: fahri@inbox.ru

Skype: fahriuzdtv

Tel. Mob.: +99890 960-77-19

Tel. Office: +99871 129-50-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

openman друг мой что стоит меньше 100$ это не тюнер а так сибе самые качественные и долгавечные тюнера не будут стоить 100$ а будут стоить от 165$ до 300$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования