Перейти к контенту

Вопросы чайника: какие спутники ловить?


Рекомендуемые сообщения

Но только картинка, звук на них какой-то левый, явно с какого-то радио :

На пульте есть такая кнапка динамик с вопросиком

нажимаеш и меняеш режим звука выбираеш правый или левый

если не поможет попробуй поменять звуковую дорожку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер

Хотел спросить у Вас:

1. Можно ли на одну тарелку поймать 90,80,75 и 40 градусов. Я собираюсь покупать SS3, поэтому хочется поссмотреть MPEG4 каналы на 40 градусе

2. Имеет ли смысл ставить С-головки, это вымирающий диапазон или он еще долго будет использоваться?

3. Выбор тарелки, что лучше в Ташкенте ставить 1.2 оффсет или 1.80 прямофокус для этих спутников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A 40% кавую не сможеш а остальные без провлем, на шет тарелки если 75% 80% 90%ku то купи 1,2 оффсет ну а если C ban то 180см прямофокус удачи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

У меня еще вопрос

Насчет сдвоенных головок(С+KU), я вроде бы видел на Навоийской ярмарке такую головку.Стоит ли ее брать или у нее плохие параметры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A 40% кавую не сможеш а остальные без провлем, на шет тарелки если 75% 80% 90%ku то купи 1,2 оффсет ну а если C ban то 180см прямофокус удачи,

 

Сообщение от сотрудника Администрации Baty
Не путайте Градусы с процентами это же не водка.

Спасибо

У меня еще вопрос

Насчет сдвоенных головок(С+KU), я вроде бы видел на Навоийской ярмарке такую головку.Стоит ли ее брать или у нее плохие параметры?

 

Параметры может и хорошие но не кажется тебе что

дешевле купить офсетку с головкой чем сдвоенную

и сигнал будет лучше и мороки меньше но это чисто моё

мнение если имееш дух эксперементатора и уйму свободного

времени то можеш попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой компаньон года два назад хорошо помучился с этим видом головок. Его совет был не связываться. Лучше не будет, а геморрой ещё тот. Я сам очень много времени работал с двойным чапаррелом. Были такие устройства на заре аналовых тюнеров. Вот этот вариант ещё работает более или менее до сих пор у моих старых клиентов совместно с цифровым тюнером. Дело в том, что с механическим поляризатором работает ограниченный круг современных тюнеров. Поэтому остаётся необходимость использования "аналога". И ещё один недостаток. С правой и левой поляризацией у чапаррелов в случае работы с высокой головкой возникает проблема. Она воспринимает только линейную поляризацию. Иногда приходилось вешать дополнительную пластину перед волноводом для высокой головки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы, но у меня еще есть вопросы

Я уже взял тарелку 1.80 Sparrow прямофокус

1.Вопрос по головкам, для того чтобы смотреть 75(Ku),80(Ku),90(C-диапазон), какие головки лучше брать(производитель, модель)

2.Какие еще спутники можно добавить в мультифид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы, но у меня еще есть вопросы

Я уже взял тарелку 1.80 Sparrow прямофокус

1.Вопрос по головкам, для того чтобы смотреть 75(Ku),80(Ku),90(C-диапазон), какие головки лучше брать(производитель, модель)

2.Какие еще спутники можно добавить в мультифид

 

Невозможно сказать про произволителя и ни кого не слушай, всё делает китай . тока продавец может сказать (если честный) нормиальные головки или нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое за ответы, но у меня еще есть вопросы

Я уже взял тарелку 1.80 Sparrow прямофокус

1.Вопрос по головкам, для того чтобы смотреть 75(Ku),80(Ku),90(C-диапазон), какие головки лучше брать(производитель, модель)

2.Какие еще спутники можно добавить в мультифид

 

_________________________________________________________________

Привет насчёт ГОЛОВКИ МОЖЕШ ПОСТАВИТЬ (80С)ku) -- (90C)Ku и ( 75Ku) для 80 есть Turbo головки 2 полярные и на 90 также и скраю поставь STRUNG головку и всё будет ок!

 

В 80 и 75ку поставь стронг а на 90 лучше госпел хоть и дешевая но сигнал поднимает нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял, что значит Turbo головки. Это Фирма-изготовитель или что?

Хотел еще спросить насчет Ku -головок , они должны быть "прямофокусными" или "для оффсетки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования