Перейти к контенту

Kontinent Tv И Телекарта


Рекомендуемые сообщения

Мне пришлось пересканировать каналы, чтобы началась трансляция. Показывал 3 часа. Потом снова пропал. Ждал 10 минут. Снова пересканировал, и снова показывает. Когда наступит стабильность? И как вы объясните мои действия: почему после пересканирования начинает показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КонтинентТВ пооткрывал все кодированные каналы,только для своих обонентов.Первый HD,Футбол.МегахитHD.и.т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее решение это набраться терпения и подождать пока со спутника всё угомониться. Писать целый день одно и тоже  смысла не вижу .Рано или поздно всё равно ведь наладиться с континентом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно у меня как работало так и работает никаких проблем небыло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За целый день не наблюдал никаких проблем с просмотром каналов абсолютно все работает в штатном режиме и стабильно. Может что с вашим шаровозом что то творится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня есть такой вопрос. Сижу на 85 градусе пакет континент. Не работает Россия1, Россия1+2, Россия HD и уже месяца 2. Тюнер Openbox sx4 HD с последней на сегодня прошивкой v3.02.40 и последними плагинами. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч  Боец, Матч Арена, Матч Наш Спорт начали вещание, Матч Футболы 1,2,3 пока нет, по крайней мере у меня не показывает. Континент 85е.

У кого нибудь футболы показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования