Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

с труднвми ()нудными клиентами работать не хочеться. попадаются клиены они тр*цензура*ют чтоб антенну я поставил там где они хотят . а точто стена или дерево загораживает им *цензура*рен . уходит полчаса обьяснений по поводу проходимости радиовон тут я беру пример с парабеллума закидываю несколькими терминами клиента :)

 

:11:

ого может и меня научите такими терминами

а так да попадаються клиенты которые хотят установить на почти отвесную крышу тарель но они не в курсе что при ветре может сорвать крепеж и тарель улетит вниз

а насчет установщиков да бывают делитанты и спецы другой золотой серидины не может быть

видел установки шакирующие подставки верх тормашкай и не бояться что сорвется на голову каму нибудь а во дворе же дети играют потом каму отвечать за это если она сорветься ????

вот такие дела

 

Но у нас это понимают на счет радиоволн, но некоторые непонимают что подставка не должна шататься. вот тогда проблема, или они эту стойку проволками наматывают, это все равно потом расшатается. но им все равно главное чтобы по быстрому, и как можно побольше каналов показывает или нет их невалнует главное количество, ну много приколов бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

несколько раз бывало что шляпки болтов срывались или отрывались и тарелка намедни я ставил антенну министру .както неопрятно выглядит . рекомендации купить другие болты не конает так как я устанавливаю антенны за 5000 тыс.

 

Если рекомендации с заменой не канают тогда попраси министра чтобы он купил Еurostar

там проблем со шляпками уж точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

:) Здравствуйте уважаемые!

Сам я из Самарканда, с интересом прочел данный топик, тема действительно наболевшая, в моей маленькой, но очень насыщенной практике по установке спутникового телевидения не раз встречался с некачественными болтами, гайками и прочими комплектующими, и пришел к тому, что тащу все эти прибамбасы с собой. А насчет Eurostar :23: , невсегда бывают там качественные!

А насчет тарифов по установке, это действительно очень относительная штука, сам я устанавливаю разные цены, все зависит от клиента,

действительно бывают нудные клиенты, своеобразные можно сказать, а к вышесказанным причудам многих клиентов могу привести пример, когда клиент направил тарелу как аналоговую антенну и очень удивлялся, :=) когда она не показывала! Цены в Самарканде, в самом городе таковы 15000 за офсетку, 20-25000 сумов за прямофокус, я же смотрю на клиента, иногда бывает и за хороший плов устанавливал, или же за простое и доброе СПАСИБО!!!

Вот так вот! Пока!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я считаю что наш труд очень тяжелый и неблаголарный(невсегда конечно) Я тоже из Самарканда и Нариман прав цена здесь договорная!! Ну когда как!!! Установщиков много стало в последнее время есть такие кто и за 5тысяч сумов устанавливают!! О качестве работы я уже промолчу)))) Так что судите сами)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нариман а я соседке одинокой старухе бесплатно установил 90-80 но я же не хвалюсь как ты

 

:blink: Вообще то я не хвалюсь, так как для меня лично установка тарелок не работа, а хобби, для души можно сказать, основная деятельность починка компьютеров, а цены указал потому что данное проскочило здесь в топике!!!

 

P.S. Кстати, Ондас, даже интересно как-то, а оборудование ты ей тоже БЕСПЛАТНО поставил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования