Перейти к контенту

Будет ли шара на НТВ+ Восток?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне кто-нить ответит (или я в полном игноре)? На китайских Skybox A6   и Openbox HD2+ есть шанс шару смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Komandor сказал:

На китайских Skybox A6   и Openbox HD2+ есть шанс шару смотреть?

Шанс есть всегда, нужно только приложить немного усилий. 85г. Вполне сможете принять, а вот 56г. С последними изменениями На вряд ли, но попробовать можно, хотя мне аж самому интересно, что такого есть на 56г.(в восточном луче) Что нет на  всём 85г ? Настройки шурика по skybox a6 есть тут http://www.uzsat.net/topic/12959-skybox-a6-hd-и-skybox-a6-plus/?do=findComment&comment=321984

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Админу - за удаление моих постов. Всё было гораздо проще. Всё показывает. Всем пис! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ресивер Skyway Nano 3. На 56 пишет канал закодирован. Плагин XcamClIent2. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования