Перейти к контенту

Будет ли шара на НТВ+ Восток?


Рекомендуемые сообщения

Один раз видел офсетку 180см, основание было такое тяжёлое... Было это в середине 90х годов. Сплошное зеркало, крепления конкретное, основательное. А показали мне какие то "колхозники", до сих пор не знаю, откуда они её достали. Мы тогда ещё посмеялись. Они вроде как на 13 градус хотели поставить, но туда и 90 см было достаточно. Сейчас как раз для 36 градуса или 56 го подошла однозначно. Только я всё думаю, а будет ли вообще шара на НТВ+Восток? Одно дело, что мы тут в познавательных целях мучаемся. Другое дело, что клиенту то это совершенно не интересно. Если на этом градусе будет шарится только Триколор, то дело не стоит выеденного яйца. Каждый день приносит сюрпризы. Вчера к примеру, у меня на той же 90 см офсетке, на которой я раньше принимал Бонум 1, безо всякой поправки 5 транспондеров пошло. Но всё равно, кроме Триколора ничего не открылось. Надо открывать тему возможности шарить НТВ+Восток Сам процесс настройки уже при таких обстоятельствах отодвигается на второй план, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость ака_Учкун

........Только я всё думаю, а будет ли вообще шара на НТВ+Восток? ......

.......Надо открывать тему возможности шарить НТВ+Восток........

Вот именно. Давайты открывать.

А здесь про проблемы настройки.

Триколор кому-то бесполезен, а кому-то нужен. Вопрос спорный.

А на НТВ+ кроме шары есть еще и оффпросмотр. Я уже заказал в России ресивер с картой например.....

Но это уже и я тоже оффтоплю.

Давайте открывать новую тему......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас острая проблема с настройкой 56 градуса в связи с переходом вещания с Бонума1 на Директ. Но ещё более остро стоит вопрос о шаре с НТВ+Восток Если же это не произойдёт в ближайшем будущем, то все усилия и средства, потраченные на то, чтобы поймать данный спутник в Узбекистане, да и не только, теряет смысл. Как написал Учкун-ака, Триколор не слишком привлекателен для нас, пользователей шары. Может в отдалённом будущем, когда они запустят НД каналы. данный пакет будет востребован. Просьба тем, кто владеет информацией именно по шаре на НТВ+ Васток, выкладывали новости сюда, в эту тему. Сейчас же пока ни один канал этого пакета на спутнике Директ не расшарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже заказал в России ресивер с картой например.....

Но это уже и я тоже оффтоплю.

Давайте открывать новую тему......

+++ открыли акцию, сейчас заплатив 10176руб и отдав старую карту получаете комплект тюнер+карту сподпиской на 2 года. Если заказали, но не успели ещё купить созвонитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На шаринг в ближайшее время можно не рассчитывать...как минимум месяца 2-3. Да и официальный просмотр стоит не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые карты Viaccess 5.0 для НТВ-Плюс Восток

Новые карты Viaccess 5.0 имеют внутреннюю защиту от мультизапросов и не работают в большинстве ресиверов. Данная карта способна заблокироваться из-за большого количества запросов. Есть непроверенная информация, что карта не блокируется навсегда, а через некоторое время (дней через 5) начинает работать.

 

Данная карта выпущена телекомпанией для предотвращения использования ее в качестве "раздающей" на интернет шаринг серверах, а также шарингах в домашних локальных сетях.

 

При использовании этих карт желательно придерживаться следующих правил:

 

* по возможности отключите функцию Home Share

* не оставляйте включенными ресиверы на ночь (кроме 1-го числа нового месяца)

* не оставляйте включенными неиспользуемые ресиверы

* не используйте функцию одновременной записи одного канала и просмотра другого.

 

В САМ модулях PowerCam, CAM SMit Viacess PRO новые карты могут не работать.

 

При самоблокировки на шаринге - рекомендуется вставить карту в родной GS, SAMSUNG или HUMAX ресивер и подождать 2 дня. Карта должна заработать нормально.

 

Касательно домашнего шаринга, есть информация, что на двух ресиверах карта не блокируется если ресиверы вне просмотра выключать из розетки.

В большинстве ресиверов, не прошитых софтом под шаринг, новые карты НТВ-Плюс Восток должны работать нормально. Возможно может потребоваться обновление программного обеспечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нтв+ Восток взломают... Оаять же через тот же эмцлятор который будет говорит эмулироыанной карте что он является тем самым тюнером которому он и привязан... Кто такой НТВ+ когда суперзащита от Nicrosoft ломается за месяц... А ведь тогда говорили что новую защиту даже за 10 лет не взломать... Дотянул всеоо лишь месяц...))) Поэтому ждем НТВ+ ВОСТОК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"НТВ Плюс Восток" стал недоступен для просмотра через кардшаринг

 

После появления обновлённого пакета «НТВ-Плюс Восток» просмотр этого пакета стал недоступен для незаконного просмотра через пиратскую технологию, именуемую кардшарингом.

 

Владельцы «пиратских» сервисов сейчас рекомендуют своим клиентам либо временно приостановить подписку на «НТВ Плюс Восток», либо перейти на другой спутниковый пакет, доступный для пиратского просмотра.

 

В европейской части России для пиратского просмотра были недоступны тарифные планы «НТВ Плюс» — «Лайт» и «Лайт Плюс», каналы которых транслировались в формате DVB-S2/MPEG4. В то же время каналы HD-пакета, которые идут в этом формате были и в данный момент доступны для «пиратского» просмотра.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования