Перейти к контенту

Openbox T9 Rro


Рекомендуемые сообщения

Dvb-t : Openbox T9 Rro нужен дамп.

CPU - ALI3105

FLASH - W25Q16B

 

 

внешне *цензура*ож на FTV_1121A_SD_ALI3105 плата немного отличается , залил от него дамп в Openbox

каналы несканируется.

post-282-1357493924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Господа, ремонтники.

Пожалуста, поделитесь этой прошивкой. У меня такая же проблема.

Еще есть тюнер DVB-T китаец OPENBOX T10 PRO. Проблема - не "видит" пульта - не работает дистанция, хотя с кнопок на лицевой панели каналы переключаются. Я думаю, что проблема в прошивке. Пожалуста, у кого есть - поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может пульт сдох ? не пробовали поморгать пультом на камеру мобильного телефона. есть ли инфро-вспышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пульт - рабочий. Работает на другом тюнере и на камере мобильного телефона видно как он работает. Нужна прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пульт - рабочий. Работает на другом тюнере и на камере мобильного телефона видно как он работает. Нужна прошивка.

фотоприемник на тюнере проверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

Все операции- типа проверить пульт, фотоприемник и т.п. я уже сделал. Я вставал осциллографом на вход платы - импульсы есть и они доходят до процессора. Проблема в процессоре или, просто, в прошивке. Еще раз прошу, пожалуста, поделитесь прошивкой под OPENBOX T9 или Т10 PRO - версии плат *цензура*ожи и может быть даже совпадают. Если нужно выложу фото платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Нужна прошивка от    OPENBOX T9 PRO, 

                     шасси:   ALI3105D-HD-VER1.0

Спасибо !      

post-49056-0-81392400-1389277451_thumb.jpg

post-49056-0-54733500-1389277490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования