Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

приобрести приобрели прибор но батарейка оказалась дохлай вот не как немогу найти аналог для этого прибора кто знает откуда можно найти батарейку для этого прибора

Похожие аккумуляторы китайцы ставят в детские машины с радиоуправлением попробуйте спросить в магазинах -например в Пинокио вТашкенте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

по моему лучше таскать с собой удлинитель, чем пользоваться аккумуляторной батарейкой, все равно надолго ее зарядки не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему лучше таскать с собой удлинитель, чем пользоваться аккумуляторной батарейкой, все равно надолго ее зарядки не хватит.

По моему и по отзывам форумчан аккамулятор хватает на 2-3 дня работы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно, один выход для ЛНБ, второй выход для подключения по вариантам:

1) к блоку питания который подключается в сеть (ресивер не нужен),

2) к ресиверу.

3) к аккумулятору.

у меня прибор ранней версии SF-500. там возможность подключения аккумулятора только подразумевается.

Здраствуйте Я обращаюсь к вам за помощью У меня прибор SF-500 исгорела микросхема обуглилась и не видно марки только N4.....S она стоит между 2-мя фильтрами 200 и раземом на ЛСД горизонтально и имеет 8 ножек 4+4 находится со стороны штекера питания перепишите ее себе пригодится я все другие переписал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему и по отзывам форумчан аккамулятор хватает на 2-3 дня работы!!!

выходит 2-3 раза в неделю нужно постоянно ставить на зарядку!!! как сотовый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему и по отзывам форумчан аккамулятор хватает на 2-3 дня работы!!!

[/quote

 

с прибором SF 500 я использую связку из 4 - х аккумуляторов по 3,7 В 1200 мАh. Одной подзарядки от блока питания с выходным напряжением 15 вольт хватает на 3 дня рабочих дня средней загруженности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы умудряетесь спалить аккумулятор. Я пользуюсь прибором примерно полтора месяца, покупал у westik'а. Я конечно не занимаюсь установкой и взял чисто для себя, но мне хватает заряда на 3 дня с лихвой! Самый существенный минус прибора это отсутствие чехла, наверное поэтому у всех летит аккум, многие наверное попросту роняют прибор на пол. К счастью я не стал жадничать и приобрёл небольшую китайскую сумку с поясом, плюс сшил небольшой чехол. Вобщем я всем доволен, за такую цену лучше не найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил сей дивайс sf600 если честно очень удобный прибор легко настроил 36 градус но есть но было бы хорошо если бы завезли бы чехлы для него как на sf50 я бы с удовольствием приобрёл бы а то без чехла он немного хрупковат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...дивайс sf600 если честно очень удобный прибор легко настроил 36 градус ...

для 36 использовали циркуляр-конвертер или переделанный универсал-конвертер?

просто как на приборе выбрать поляризации L или R для 36-го? пробовали ставить V и H, частоту гетеродина меняли с универсал на 10750, 10700,11300 (больше в настройках для Ку-диапазона нет). ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования