Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Помогите попросили прошить так как не было ЭМУ. Залил прошивку через юсб 5.89,5.92 процесс повторяется бесконечно. Вытащил ЮСБ флешку включаю стартовая картинка жду 10 сек дальше черный экран. Пробовал через сом 5.92 прошился, далее включаю стартовая картинка(бесконечно и на пульт не отвечает). Как можно реанимировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите попросили прошить так как не было ЭМУ. Залил прошивку через юсб 5.89,5.92 процесс повторяется бесконечно. Вытащил ЮСБ флешку включаю стартовая картинка жду 10 сек дальше черный экран. Пробовал через сом 5.92 прошился, далее включаю стартовая картинка(бесконечно и на пульт не отвечает). Как можно реанимировать?

Если это китайский рес то его теперь не вернуть в исходную, есть поршивка восстанавливающая ресивер но он будет только FTA тут на форуме эта тема поднималась, поищите.

вот тут

и тут

и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас клон ,сюда загляните может поможет тема http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=9365&st=10 и будьте внимательны. успехов :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал прошивку FTA_CloneFix.wsw прошился но безрезультатно Starting software и все завис что ещё можно попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такая проблема была и её мне помог решить только профи. Он её вернул к жизни с помощью программатора. Так что нести надо только в ремонтную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогла вот эта прошивка v17 только после нее как FTA ресивер не смог загрузить, кому надо могу на почту выслать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогла вот эта прошивка v17 только после нее как FTA ресивер не смог загрузить, кому надо могу на почту выслать

Выложи на форум может кому-то пригодится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложи на форум может кому-то пригодится

Не смог загрузить выдает ошибку"У вас нет прав загружать файлы такого типа". Пробовал zip всеравно давайте вам на мыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Помогла вот эта прошивка v17 только после нее как FTA ресивер не смог загрузить, кому надо могу на почту высла

 

vip.nik11@mail.ru  срочно надо спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования