Перейти к контенту

Онлайн ТВ и Радио в зоне Tas-ix


Гость ака_Учкун

Рекомендуемые сообщения

Mytube.uz ни нимагадир мозилла оркали куриб булмаяпти

бу видео топилмади деган ёзув чикади

бошка браузерларда курсатади

нимадан булиши мумкин Мозилланинг каерини узгартириш керак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Mytube.uz ни нимагадир мозилла оркали куриб булмаяпти бу видео топилмади деган ёзув чикади бошка браузерларда курсатади нимадан булиши мумкин Мозилланинг каерини узгартириш керак

Chrome да хам бунака булиб туради, курсатмагандан кейин скачать килиб кейин кураман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня тюнер Openbox S6 pro+      2.11.57 UzOnline что надо сделать  чтобы показывало  из медиабай а онлайн каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на проигрыватель для компа в тас-их 42 канала(качайте токо 1 архив),там 2 архив плейлист на сайте не рабочий ,выкладываю рабочий http://hi.uz/670-daum-potplayer-tas-iks-33-kanal.html tvlist.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на проигрыватель для компа в тас-их 42 канала(качайте токо 1 архив),там 2 архив плейлист на сайте не рабочий ,выкладываю рабочий http://hi.uz/670-daum-potplayer-tas-iks-33-kanal.html attachicon.giftvlist.zip

 

что надо исправит чтоб показывали еще 5-6 каналы (Орт, россия 1, россия 2, россия 24, спорт 1, премьера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поправил Россия2 и Премьера глючат в низком качестве 512 поставил 2000 работает если интеренет путевый 

tvlist.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот добавил телекафе, что то я профукал его  еслибы не подсказали))), а то на медиабай 43 канала а уменя 42

 

tvlist.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот добавил телекафе, что то я профукал его  еслибы не подсказали))), а то на медиабай 43 канала а уменя 42

А как смотреть это по телеку  через тюнер Опенбокс S6 про плюс.? на тюнер есть прога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот добавил телекафе, что то я профукал его  еслибы не подсказали))), а то на медиабай 43 канала а уменя 42

А как смотреть это по телеку  через тюнер Опенбокс S6 про плюс.? на тюнер есть прога?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования