Перейти к контенту

Континент Тв И Телекарта


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Анатолий сказал:

Я к примеру пополняю следующим образом через кошелек ю-мани (бывш. яндекс деньги):

В своем кошельке ю-мани открыл бесплатно виртуальную карту Мир (у них общий счет) и на нее кидаю рубли через приложение пайнет. Сейчас курс 140,61 сум = 1 рубль. В пайнет у меня привязана карта хумо (можно любую другую сумовую карту). Обмен на рубли производится автоматически за считанные секунды. И далее пополняю телекарту с кошелька ю-мани. Все очень просто.

А сколько пополняете?  ну за свой пакет. В рублях ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 586
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

К примеру, 6500 рублей пакет премьер за 2 года для коллеги по работе. Еще пополнил 1500 рублей другому знакомому пакет лидер по сезонной акции до 31.10.2024 года. На эти карты имеются личные кабинеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Schurik сказал:

Уже пополнили из России. Кошелек юмани как открыли? В банк идти надо?

Я открыл несколько лет назад, отправлял свои нотариально заверенные документы через почту в головной офис яндекс деньги в городе Москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Анатолий сказал:

К примеру, 6500 рублей пакет премьер за 2 года для коллеги по работе. Еще пополнил 1500 рублей другому знакомому пакет лидер по сезонной акции до 31.10.2024 года. На эти карты имеются личные кабинеты.

То есть 6500 на курс 140.б1 = двухгодовой премьер под миллион что ли получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Schurik сказал:

Кошелек юмани как открыли? В банк идти надо?

https://yoomoney.ru/page?id=536184

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Stass сказал:

в чём я не прав!? ВЫ же сами пишите цитата: "Просто указывается нужный российский регион"

Где там узбекский регион !?

Во всём ... нужный не значит киргизский, молдавский, литовский ...

Это просто НУЖНЫЙ  для просмотра определённых каналов в геокоде, где вы увидели на платформе Телекарта узбекские каналы ? Да ещё и в геокоде ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 23:14, Stass сказал:

То есть 6500 на курс 140.б1 = двухгодовой премьер под миллион что ли получается ?

Да, наши работники могут себе это позволить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования