Перейти к контенту

Континент Тв И Телекарта


Рекомендуемые сообщения

Hadjiaka Добрый вечер ,напишите номер своей карты мне в личку,попробую помочь вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 574
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Есть карточка"Телекарта"подписка до 2023 года, каналы показывает но она работает только в картоприёмнике! Если вставляю в модуль CI карту то НЕ показывает? Короче, без модуля работает, с модулем нет. Карту определяет, модуль тоже. Подскажите кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маер, маловато инфы: ресивер какой? с какой прошивкой? Если прошивка с CI+, то модуль Телекарты, естстно, работать не будет. Да и модуль незнамо какой -- Ирдето, или Конакс? Соответствует ли карте? Одним словом: чем больше информации, тем легче поставить диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ресак старый но даст фору другим,современным ресакам,по качеству картинки конечно,а другие навароты мне не нужно!!! Извиняюсь,Ресак"DR.HD F16"модуль"Conax"карта"Conax",а вот прошивка "267р"-последняя.Карта в картоприёмнике работает,а вот с модулем нет.В картоприёмнике прошит эмулятор CAM для"Conax"о чём говорит прошивка"...р"если без"р"то,говорят,что не будет шары и "Conax".У меня лично если стоит прошивка,например,"266"то в картоприёмнике она не работает,а если"266р"то...работает.Шара надоела...хочу продлить подписку,но вот модуль не работает,но ресак его определяет,карту тоже.Карта сама до 2023 года...Если что-то не понятно то допишу...У моего кента(он уехал) такой же ресак,такой же модуль был,работало но он через Россию заводил кабинет,там же через своих кентов активировал,а тут решил в официалке зайти в кабинет но"карта уже активирована..."корочи,приходится сдесь искать,продливать и т.д.Но вот почему карта с модулем не дружит...не понятно.Пойму,тогда продливать буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт не пойму: на шиша модуль нужен, если в картоприёмнике всё работает? Впрочем, дело хозяйское. Как вариант, можно попробовать:

Цитата

Если не принимаете 56е, смысла держать 267р нет, откатитесь на 265. 266 и 267 отличаются от младших только поддержкой запросов длиннее 256 байт, которые пока что есть только у +востока. Ну и дополнительными глюками ньюкамда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56e тоже стоит,выключен пока,просто как-то привык уже к Телекарте.Только 266 не могу найти,есть 264???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята,есть телекарта ,пол года прошло

заблокировалась,как можно активировать заново?Пакет легкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к продавцу карты пусть перезапустит. Если не получится  напишите в личку постараюсь через своего провайдера желательно фото карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования