Перейти к контенту

3g Modem Zte Mf190


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте уважаемый форумычани извините за беспокойства уменя ест 3g модем zte mf190 4 штука все одинаковый причина я с компютером сойденяю работает нормално с роутером тоже отлична рабатает ну с тюнером dreamsky hd6 не работает у модема сд ром отключил,включил бесполезна что делат незнаю тюнер вапше ны найдет пожалюста кто знает помагите зарание спосиба болшой всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже был печальный опыт работы с модемом от Билайна MF190S Он никаким образом не хотел работать с тюнером с6.( ZTE модели от Юсела тоже отказались работать с Опенами.) Пришлось разлочить, чтобы проверить, зависит ли это от оператора мобильной связи. Оказалось всё напрасно. В дальнейшем бросил бесполезные попытки и сосредоточил своё внимание на других проблемах.Возможно у кого то и есть решение этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был печальный опыт работы с модемом от Билайна MF190S Он никаким образом не хотел работать с тюнером с6.( ZTE модели от Юсела тоже отказались работать с Опенами.) Пришлось разлочить, чтобы проверить, зависит ли это от оператора мобильной связи. Оказалось всё напрасно. В дальнейшем бросил бесполезные попытки и сосредоточил своё внимание на других проблемах.Возможно у кого то и есть решение этой проблемы.

я ралочиль модема с помоши DS UNLOKER работает нормално ну в тюнером никак ниработает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно я об этои и пишу. Возможно, что кто то решил подобную проблему, тогда отпишитесь. На ZTE я не смог запустить шару, хотя пробовал и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте уважаемый форумычани извините за беспокойства уменя ест 3g модем zte mf190 4 штука все одинаковый причина я с компютером сойденяю работает нормално с роутером тоже отлична рабатает ну с тюнером dreamsky hd6 не работает у модема сд ром отключил,включил бесполезна что делат незнаю тюнер вапше ны найдет пожалюста кто знает помагите зарание спосиба болшой всем

Sardorbek modemlaringizni manga junatvoring tyunerga tushadigan qiberaman.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня одна проблема когда подключаю тюнер к модему он сам не подклучяется в случае с шарингом надо в ручную каждый раз настраивать после выключения также надо всё занового устанавливать подскажите как решить эту проблему??(модем китайский какойто на коробке написано HSPA а с боку наклейка modelE173 но не хуавей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Совершенно недавно работал над этой проблемой с 3G модемом ZTE190S чтобы подключить его к Амико 8900. Так вот нашёлся плагин, который позволил это сделать. Думаю, что подобный способ существует и для любого другого тюнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно недавно работал над этой проблемой с 3G модемом ZTE190S чтобы подключить его к Амико 8900. Так вот нашёлся плагин, который позволил это сделать. Думаю, что подобный способ существует и для любого другого тюнера.

здраствуйте Валерий эту плагину где найти если у вас есть здес оставте плагину зарание спасибо болшой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно недавно работал над этой проблемой с 3G модемом ZTE190S чтобы подключить его к Амико 8900. Так вот нашёлся плагин, который позволил это сделать. Думаю, что подобный способ существует и для любого другого тюнера.

где скачать этот плагин мне тоже нужен для 3ж модема?каждый час вкл-выкл уже пулть сломался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе для Амико 8900 уже до меня выложили этот плагин Untar.gz Его надо просто установить в тюнер и запустить. Появится плагин Modemstart Вот его и надо будет запускать, чтобы работать с ZTE модемами. Но работает это на АМИКО 8900

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=8...st&p=113567

 

Т.к. GI s8120 аналогичный Амико, то плагин должен подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования