Перейти к контенту

Faq по настройки спутниковой рыбалки


Рекомендуемые сообщения

Очень красивая статья. Вопрос следующий: реально ли такую систему поднять? - И какие трудности могут возникнуть в процессе ловли сигнала?

(Просьба ответить тех, кто это уже делал, остальные - не интересуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая статья. Вопрос следующий: реально ли такую систему поднять? - И какие трудности могут возникнуть в процессе ловли сигнала?

(Просьба ответить тех, кто это уже делал, остальные - не интересуют)

лучше спросите что вас конкретно интересует !

 

И какие трудности могут возникнуть в процессе ловли сигнала

 

какие трудности я так и не пойму причем здесь спутниковая рыбалка? 

 

Просьба ответить тех, кто это уже делал

 

что делал ? Устанавливал прогу для перехвата софта с спутникового инета чтоли? 

 

Раньше рыбалил где то в 2006-2007году когда 7е еще работал а щас только с 90ку более менее что то плывет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Люди.помогите пожалуйста с настройками скай стар 2.если можно пошаговую инструкцию.потому что я в этом новичок.заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы имели рыбалку с этой карты ,то полистайте эту тему ,пригодиться .Принцип настройки для разных карт почти одинаков .Так как во первых  стандарт сигнала для всех един и во вторых используются в основном одни и те же программы .

Для рыбалки проги типа скайнет ,фишсат .скай граббер.  Для просмотра тв со спутника проги двбдрим ,прогдвб и тому подобные.

установите дрова для карты ,и прогу нужную . для рыбалки возможно понадобиться стримрайдер нужный .рыбалка дело тонкое .долго обЪяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Поднимаю тему.

Могу  ли  я рыбачить с  DVB-S2 + DVB-T USB  X3M MU3000 приёмником ? и с одной головкой от моей спутниковый антены ? или как бы пользоваться с односторонним спутниковым интернетом (заключив договор с оператором) или надо отдельные приборы покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования