Перейти к контенту

Uzdigital Tv Обсуждения Проекта.


Рекомендуемые сообщения

Откуда вы это взяли?

Вчера сам смотрел

Действительно вместо Ташкента идет полноценный канал Андижан ТВ.

Значит тестовый прогон уже завершён и началось полноценное вещание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 416
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скорее всего в каждом более менее большом городе будут свои областные каналы . ИМХО. у нас ведь тоже джизак тв есть .вот в цифре бы посмотреть :smile: это чудо-канал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
И все на этом!!! Уздижитал на халяву русскоязычный каналы закрыл. Теперь только карту придется покупать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все на этом!!! Уздижитал на халяву русскоязычный каналы закрыл. Теперь только карту придется покупать! :)

У вас какой марки LCD-Если телевизор Артель то надо проста купить карту у них вставить и сматреть есле у вас LCD-Самсунг или ЭЛДЖИ LCD То придёться прадь телевизор в охапку и вести кним на юнусобад на прошивку чтоб они загнали програмное обезпечения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас какой марки LCD-Если телевизор Артель то надо проста купить карту у них вставить и сматреть есле у вас LCD-Самсунг или ЭЛДЖИ LCD То придёться прадь телевизор в охапку и вести кним на юнусобад на прошивку чтоб они загнали програмное обезпечения!

У меня LG 32CS460 модель. Зачем загнать прошивку. Это что даст????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придёться прадь телевизор в охапку и вести кним на юнусобад на прошивку чтоб они загнали програмное обезпечения!

причём здесь прошивка. нужно CAM - модуль ихний брать с картой доступа ирдето и в телевизор его совать ,если есть разъём. :smile: или отдельно тюнер ихнего пошиба. Раньше связка модуль +карта стоила около 200 тыщ сум ,сейчас дороже .Не знаю точно сколько. Нам пока брать карточку смысла нет .в районе только базовый пакет вещает. платные каналы только с Ташкента ловим и то не всегда . :sad: от погоды зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причём здесь прошивка. нужно CAM - модуль ихний брать с картой доступа ирдето и в телевизор его совать ,если есть разъём. :smile: или отдельно тюнер ихнего пошиба. Раньше связка модуль +карта стоила около 200 тыщ сум ,сейчас дороже .Не знаю точно сколько. Нам пока брать карточку смысла нет .в районе только базовый пакет вещает. платные каналы только с Ташкента ловим и то не всегда . :sad: от погоды зависит.

 

Мне так сказали вслужбе поддершки клиентов уздигитал тв что нужна ваш телевизор привести к нам на прошифку имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было очень шикарно, большой подарок и приятная неожиданность от "Уздиджиттал тв добавления таких каналов Тв-1000 и Тв-1000 Русское кино. Ура, товарищи. Я долго этого ждал. Теперь черед за каналами "Киноклуб" и "Наше новое кино". А из музыкальных MTV-Dance и VH1. Большое вам спасибо "Уздиджитал тв" за добавление каналов Виасат. Приятного всем просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования