Перейти к контенту

Uzdigital Tv Обсуждения Проекта.


Рекомендуемые сообщения

Меня В Уздиджитале устраивают только HD каналы и всё. Остальные и сам набор каналов и кач-во изображения меня не устраивает. Да и цена за модуль высокая.Никаких скидок,увеличения количества каналов..ничего

К примеру у Турона и CAM модули дешевле и выбор каналов намного больший. Только вот не во всех районах он вещает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 416
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня В Уздиджитале устраивают только HD каналы и всё. Остальные и сам набор каналов и кач-во изображения меня не устраивает. Да и цена за модуль высокая.Никаких скидок,увеличения количества каналов..ничего

К примеру у Турона и CAM модули дешевле и выбор каналов намного больший. Только вот не во всех районах он вещает((

Наш кабельщик вещяет каналы в цифре и цена 14 тыс сум и среди них есть канал спорт-1-HD ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня В Уздиджитале устраивают только HD каналы и всё. Остальные и сам набор каналов и кач-во изображения меня не устраивает. Да и цена за модуль высокая.Никаких скидок,увеличения количества каналов..ничего

К примеру у Турона и CAM модули дешевле и выбор каналов намного больший. Только вот не во всех районах он вещает((

На их сайте появилось о вещании по зфиру технологией MMDS (что-то типа бывшего Камалака). Наверное зона охвата

значительно увеличится - вот только откуда будет вещание... А из САМ модули уже появились в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш кабельщик вещяет каналы в цифре и цена 14 тыс сум и среди них есть канал спорт-1-HD ИМХО

 

А Вы в каком районе проживаете?

Наш кабельщик не то чтобы цифровые и там более HD каналы...он обычные-то плохо показывает(((

Мирзоулугбекский район академ.городок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На их сайте появилось о вещании по зфиру технологией MMDS (что-то типа бывшего Камалака). Наверное зона охвата

значительно увеличится - вот только откуда будет вещание... А из САМ модули уже появились в продаже.

На сегодняшний день Турон не во всех районах Ташкента вещает((

(всего в 6-7 районах) и как назло моего района в их списке нет(( ни тв ,ни интернет

 

Cam модули у Турона значительно дешевле чем у Диджитала и каналов ок.60 -против 40 у Диджитала.

Теперь только остаёться ждать..или шару настраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильхом не сгущайте краски !

Не хочу спорит но влияние листьев очень часто наблюдается и в ДМВ диапазоне в цифровых видах модуляции. Особенно это заметно когда приемная антенна близко расположена к высокой дереве по пути приема сигнала. Сами листья не помеха приему а вот вода в листьях имеет отражающую свойству, что приводит к уменьшению сигнала. Вы же не знаете в том числе и я как расположена антенна у пользователей. Я это написал только для информативных целей. Кстати, из личного опыта. Может они об этом не знает и ломает голову почему у них вдруг начал рассыпаться картинка.

И не надо так кричать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот вода в листьях имеет отражающую свойству, что приводит к уменьшению сигнала.

Согласен что поглощение сигнала сильнее у зеленных деревьев !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salom UZDIGITAL TV angrenda kachon ishlaydi kim bladi bladiganlar yoziglar .........raxmat

29 марта запустили в Ангрене уже работает проверял у соседа 12 каналов

1.ОРТ

2.Софтс

3.NTT

4.TV-MARKAZ

5.UzHD

6.Uzbekistan

7.Yoshlar

8.Sport

9.Forum

10.Toshkent

11.Madaniyat va .......

12.Dunyo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 марта запустили в Ангрене уже работает проверял у соседа 12 каналов

Не подскажите номер канала ?

 

ps 30 марта Возился с тюнером DVBT 1000MP4 и наблюдал "подъём качества " на 32 твк

Думал это с Гулистана :)

Надо будет повернуть антенну и проверить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования