Перейти к контенту

Издержки Торгового раздела


Рекомендуемые сообщения

Почему форум вобще не модерируется? Где модераторы, заснули?

Модераторы вобще не работает.

Знаю форумы, которого, довольно строго модерируется.

У нас тут базар, все пишет где и чего хочеться.

Мне иногда стыдно за то, что происходит в форуме.

Мы должны понимать что форум читаем не только мы и есть много гости из разных городов и стран!

На форуме явно бизнес - РУЛИТ!

Охирги пайтларда Фахри мобайлни муомаласи умуман ёкмаяпти.

Нега энди у одамларни алдаб бизнес килиш керак?

Олиб келаётган аппаратларига бироз эътироз билдирсам ёмон куряпти. Ахир ишлатиб куриб уз фикримни билдиряпман.

"все четко работает, шара через вайфай летает" булар хаммаси ёлгон-ку....

Кайда шара летат киляпти Радуга ва Континентда дами чикиб кетяпти, буни узи хам тан олди.

"Openbox S6 Pro+ (с подготовленным кастомайзером) " У кандай килиб кастумизация килинган булсин, ахир узи хам тан оляптику, кайта прошивкадан сунг кастум сфот урнамайди деб......

Мана масалан бугунги кунга темасини каранг. Узингиз фикр билдиринг http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=1...mp;#entry109907

Не понятно кому эти вопросы, но думаю отвечать мне.

 

Почему форум вобще не модерируется? Где модераторы, заснули?

Это уже идет обсуждение модераторов - нарушение правил!!! Форум не модерируется!?! С чего вы это взяли? Вам может отчет посылать о проделаной работе во благо форума? Или каждому модератору отписаться здесь? Модеры тоже люди - они вам чем то обязаны!?! Есть время они выполняют свои функции, нет времени значит заняты, у многих семьи и их нужно кормить, а не сидеть и ваши сопли и базары тут подтирать, не вам решать, что и кому и как работать на форуме!!!

 

Знаю форумы, которого, довольно строго модерируется.

А я знаю где не строго... и что? Будем пересчитывать? Или под когото равняться? А зачем это...?

 

У нас тут базар, все пишет где и чего хочеться.

Мне иногда стыдно за то, что происходит в форуме.

Если в нескольких местах чтото не досмотрели, так это же не "базар", покажите модеру или супермодеру где поправить и мы сделаем, всех делов то.

 

Мы должны понимать что форум читаем не только мы и есть много гости из разных городов и стран!

Мы понимаем это, только как им читать на узбекском то?

 

На форуме явно бизнес - РУЛИТ!

А вы заметили, что появились конкурсы и призы купленые на деньги торговой площадки и шаринг-проектов? Вы Икром вроде тоже приз получили? Вы думаете откуда эти деньги? С неба? Больше прибылей нет на форуме..., а ведь ещё нужно платить за хост и домен. Могу удалить торговую площадку, тогда давайте скидываться на конкурсы и на расходы форума. Посмотрим сколько внесут те, что больше всех тут орут о ликвидации торговли на узсате.

 

Охирги пайтларда Фахри мобайлни муомаласи умуман ёкмаяпти.

Нега энди у одамларни алдаб бизнес килиш керак?

Олиб келаётган аппаратларига бироз эътироз билдирсам ёмон куряпти. Ахир ишлатиб куриб уз фикримни билдиряпман.

"все четко работает, шара через вайфай летает" булар хаммаси ёлгон-ку....

Кайда шара летат киляпти Радуга ва Континентда дами чикиб кетяпти, буни узи хам тан олди.

"Openbox S6 Pro+ (с подготовленным кастомайзером) " У кандай килиб кастумизация килинган булсин, ахир узи хам тан оляптику, кайта прошивкадан сунг кастум сфот урнамайди деб......

Мана масалан бугунги кунга темасини каранг. Узингиз фикр билдиринг http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=1...mp;#entry109907

Извеняюсь, у меня плохие знания узбекской писмености, но думаю логически отвечу верно: Что вам Икром мешает создать отдельную тему по этим ресиверам и там с доказательствами обхаять их, но только с фактами, что? Вам Одил сказал уже об этом. Нее... что вы, так не интересно, так скучно, нам же нужно залесть в чужую тему и там наофтопить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

ОФФТОП

Тему закрываю, кто обновит тему удалю с форума нахрен!!!

Так и не закрыл тему. Забыл ночью. Устал наверное :3: ...
Ладно - я сам закрою.
Хотя... постой-постой! Вы что там про "кто обновит тему удалю с форума нахрен" говорил :21: ? Значит - получается у одмина нет прав обновлять зарытые темы? :021: :019:

Строгое предупреждение от модератора Azamat
ТЕМА ЗАКРЫТА ДО КАКОГО-ТО ВРЕМЕНИ


Сообщение от модератора Denis_sat
ОФФТОП
Оставил дверь открытой для Кошкама-Самоубийцама)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования