Перейти к контенту

Издержки Торгового раздела


Рекомендуемые сообщения

Я просто в шоке!!! Правила есть правила, но только когозда! Ким форумда нарушения киган булса жазосини олсин! Хох оддий юзер булсин, хох супермодератор! Уша жазолар вактида берилмаганини окибати бу!!! Хама огзига нима келса кайтармай гапираяпти! Агар унга билдирилган ишончни оклай олмаса узрини айтсинда оддий юзерлар каторига кушилсин. Мени этирозим Учкун акага. Учкун ака, нимага сиздай каттиккул одам, гап кеганда отасиниям аямайдиган инсон торговый разделда булаётган безпредел ишларга четдан караб турибсиз? Хотя бы бан бериш керагиди. 3 кунга. Сиз шунча айтишувларни асбобларигача укиб хам жим турибсиз. Бу гапим бошка супермодерларгаям тегишли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

А как должно быть? написать я продаю ресивер но он гавно полное. Так? вообще я считаю так- мне товар что продает Фариддин не интересен-так я в его раздел и не заходил и уж тем более не хаял товар.Каждый выбирает себе товар по карману знаете ли. Все знают что мерседес хорошая и надежная машина однако почему то жигули и москвичи до сих пор продаются. Так же считаю что инфа по ресиверам в торговом разделе дана для ознакомительных целей. а если возникают вопросы-указалы телефоны. звоните и выясняйте детали.

Получается следуя логики некоторых товарищей надо заходить на китайский сайт продажи ширпотреба и хаять его говоря какую туфту вы лепите итд итп... но учитывайте что вас никто не заставляет вас покупать.никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставлю свои 5 копеек. если форумчанин продающий товар вводит в заблуждение (обманывает) то администрации следовало бы его забанить, в противном случае будет урон престижу форума, не всё измеряется в деньгах. бозор эмаску где стараются пропихнуть товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как должно быть?

По крайней мере, не должно быть как есть, т.е. не должен продавец контролировать обсуждения своего товара. В таком случае, конечно, ничего плохого об этом товаре никто не узнает.

Форум нужен для того чтобы обмениваться мнениями, читать мнение других людей, обсуждать в том числе спутниковые ресиверы как дешевые так и дорогие. Безусловно решение о покупке принимает сам покупатель, но объективного мнения о качестве товара (и не только о качестве) от продавца не всегда удаеться дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...скрестились шпаги...вот не понимаю - что стоило Фахри склонить все обсуждения по этому ресу как к ширпотр*цензура*. Что этот рес для дедушек и бабушек , которые просто хотят смтреть тнт-перец-стс-домашний и некоторые дрпугие каналы . за которых не нужно платить ежемесячно. Просто дешевенький рес и минимум удовольствий. Да к черту шара и картприемник и запись-мапись. А тута один завопил "шара летает" , другой сначала в конспиративной форме завуалированно (вполне политкорректно) что то намекнул , а далее обеих прорвало. Видать шло скрытое состязание . Да где этого не бывает. Во даже Тайсон уши откусил... а Зидан ...эххе перечислить-неперечислить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а кто вам мешает обсуждать то? обсуждайте но не в торговом отделе. Создайте тему по ресиверу и распишите все его недостатки. Почему думаете мы предлагаем писать факи. для объективности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а кто вам мешает обсуждать то? обсуждайте но не в торговом отделе. Создайте тему по ресиверу и распишите все его недостатки.

давай представим предложенный вами выход, в торговом отделе супер пупер расхваливают тюнер, а в другой теме ругают это же тюнер, разве это не смешно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не смешно. мнения одного не бывает никогда. в торговом разделе не будет плюсов или минусов. только техданные о ресивере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда нужно написать "БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ". Обсуждается там-то и дать ссылку и чтобы модератором там был другой человек, не имеющий своих интересов в продаже этого товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!! Офигеть, уже нельзя и своей личной жизнью немного пожить, стоило на два дня отойти от форума.

Ондас прекратите писать хрень и подначивать всех!!! Всех в баню чтоб остыли! Хотите поругаться - есть личка и сотовые телефоны вроде никто не скрывает. Как можно Икрома в модераторы - он же взрывается от одного слова, вы о чем! Где тут бардак на форуме!?! От пары ваших сообщений!?! Тему закрываю, кто обновит тему удалю с форума нахрен!!! В торговой площадке все будет восстановлено, в соответсвующих разделах созданы темы по обсуждению ресиверов по их маркам и брендам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования