Перейти к контенту

Частота каналов Uzdtv


Рекомендуемые сообщения

может и чип заменить какую то?

вот где то прочитал в интернете

 

цитирую:

 


"Хочу поделиться своим опытом в переделке с DVB-Т в DVB-Т2. У меня телевизор LG 42LW980S, первоначально в нем было заложено только DVB-T и в некоторых моделях спутниковое DVB-S. Для меня тоже была цель в переделке телевизора под DVB-T2. Для начала я залез в сервисное меню телевизора и пролистал все поддерживаемые ЧИПы, далее вскрыл в свой тюнер, чтоб посмотреть какой установлен демодулятор (в моем случае CXD1981). Выяснил, что в сервисном меню идет поддержка нескольких типов демодуляторов DVB-T2. Остановил свой выбор на Sony по ножкам и параметрам микросхемы выяснил, что только перепайкой самого демодулятора можно сделать только если вместо CXD1981 - установить CXD2834ER CXD2836ER ну и кварц заменил на 41 MHz. После такой переделки Т2 работает с открытыми каналами. У кого еще получилось и с какими моделями телевизоров? Поделитесь."
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и чип заменить какую то? вот где то прочитал в интернете

 

Зачем так извращаться? Не лучше отдельно купить Т2 тюнер!? А так многие и у нас в долине выставляют свои старые ТВ с ДВБ-Т, и хотят купить с Т2..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hayot24@Liorsi@Shukurullo,  @fanuz, вы случайно тему не перепутали??? Тут ЧАСТОТЫ КАНАЛОВ UZHDTV!!!! Впредь будте внимательны когда будете что то обсуждать. Все что написано приравнено к оффтопу!!!!

 

Пока предупреждение устно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

522000 KHz (27ТВК) DVB-T2 Андижон Богишамол РТС Узб.пакет (Базовый)

Иш бошлади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования