Перейти к контенту

Частота каналов Uzdtv


Рекомендуемые сообщения

@qodirovma да очень жаль что включили онлайн уроки вместо Дунё буйлаб. Касансайская РТС Наманганской области так же передает онлайн уроки вместо Дунё буйлаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Matiz да правильно зачем заменить научно-популярный канал, есть другие бессмысленные каналы как Оилавий и Махалла. Пусть этих каналов заменить (всё равно нашу жалобы кроме нас никто не читает:lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нэшнл Географик вырубают ради онлайн школы, что там говорить про Дуне буйлаб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@u100bobo наверно там на верху в телевидение распределеящий женщина или типа того, так как он заметил на онлайн-школу все любимые мужские каналы как Охота и рыбалка, Евроспорт, Нешенл географик и т д:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.08.2020 в 07:56, u100bobo сказал:

Нэшнл Географик вырубают ради онлайн школы, что там говорить про Дуне буйлаб...

Вот здесь выявляется что UZDTV чем пожертвовала.

с офф источника:

uz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.08.2020 в 20:10, SultanGogi сказал:

что им мешало на махали и милий врубить

Махала ТВ не могут, он по значимости второй гос канал не зря транслируют и радио Махала которая в свое время заменила радио Машал.  

Миллий ТВ также не могут, он коммерческий не гос канал он вне влияния Уроков и прочей политики.

 

В место них могли Ойлавий тв или включить для уроков дополнительную частоту даже в DVB-Т .

Сколько времени это будет продолжаться я не знаю но знаю одно по спутнику NS 57*  канал вещает в штатном режиме. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi у вас в столице хотя бы есть HD версия канала, в регионах люди его вообще не видят. От начальства это не зависит - изменения в пакеты каналов вносит центральная студия "Кабельное телевидение Узбекистана", доставляющая единый сигнал всем операторам платного телевидения.

Видимо, это указание "сверху" - транслировать уроки вместо научно-познавательных программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.08.2020 в 13:57, qodirovma сказал:

Сколько времени это будет продолжаться я не знаю

Вчера с 12:00 телеканал Dunyo Buylab возобновил своё обычное вещание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования