Перейти к контенту

Частота каналов Uzdtv


Рекомендуемые сообщения

Rusalina у соседей не кто не усмотреть только в магазине если спросить, в общем я думаю это только в Ангрене так, в принципе можно на медиабей смотреть или на allplay просто вышел новый канал футбол да и узрепорт бы не помешал у самого шара стоит но ла лигу на футбол1-2-3 не кажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят доброго времени суток!кто с Ангрена и кто ловит UZREPORT tv, если есть такие как его выловить?показывают 12 каналов на 658000 и все!заранее благадарен

В Ангрене у нас пока 12 каналов в 44 ом канале в фармате dvb-t ,а насчет 35 го канала там ещё мантож идет он dvb - t2 фармате уже больше месяца но там у меня dvb-t2 тюнере при сканирование ни одного канала не выходять !!!!!!!!!думаю до конца этого месяца наконецто включить у нас другие каналы dvb-t2 фарматп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 tvk da 17 ta kanal t2 40 tvk 12 kanal t1 42 tvk 17 kanal t2 44 tvk 17 kanal t2 Qoqonda Futbol tv uchala chastotadayam chiqmadi lekin Mediabayda chiqdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azzammat22

Спасибо Азамат хоть ты просвятил)будеМ ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 UZREPORT  kurish uchun dvt 1 курсатмай отирипти курсатишни иложи борми 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сканировал на нашем 40 частотном канале . Обещанного Футбол ТВ так и нет... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования