Перейти к контенту

Программирование Firmware Topfield 4000fi


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если сделаешь так, то испортится.

 

И это исполняемый файл, а не файл ассемблера.

 

Спасибо.

Нет, то что я хотел редактировать это же файл ассемблера, созданный TFD-Pack -ом от файл прошивки.

Вы имеете ввиду, что файл прошивки с расширением tfd это исполняемый файл ? Подобно com и exe ? Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет ВСЕМ!!! У меня такая проблема прнесли tofield 4000 вклучаеш сразу на табло 3 лапочка горит зел.крас и жел я не как немогу изделат поморгите пожалуста

 

Скорее всего слетела дамп со флеши или флешку кырдык, попробуй прошить заводский софтом без ЭМУ. Не забудь, при нажатии кнопки давнлуд сразу воткни вильку в розетку.

 

Сапсибо за совет!!! Ну не как не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделаешь так, то испортится.

 

И это исполняемый файл, а не файл ассемблера.

 

Здравствуйте Бек. Все-таки я пробовал, т.е. удалил строки. Да, как Вы сказали, прошивка испортилась. Прошивалась успешно, но в конце ресивер не сработал, постоянно загорел зелёный. Исправил перепрошивкой оригинальной прошивки.

Второй раз буквы строк заменил точками (байт по байту). Прошивалась и кнопки на месте на всех языках и только в английском кнопки пустые, т.е нет букв, но работают. :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Бек. Если будет такой возможность, по-моему, в прошивке надо учытивать это.

Это мое потверждение на тему Шерзода "Сиз бунга нима дейсиз?".

 

Сообщение от сотрудника Администрации Admin
Маладца - уже продвижение хотим? Это первые шаги к развитию и того и другого..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Бек. Так редактором можно изменить любые информационные места (надписи, техты, название кнопок и т.д.), но не изменить команды или блокировки кнопок (Enable - Disable). Поэтому посоветуйте,ещё какими прогами мне надо работать? Если это ассемблер, то я могу изучать и ассемблер.

Как говориться, учиться никогда не поздно (Утлубил илми минал махди илал лахди.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования