Перейти к контенту

Программирование Firmware Topfield 4000fi


Рекомендуемые сообщения

фарки котта манам куювдим как орт интернационалга ухшаркан хб13 дагига ухшаб.....туркни майлига келсак ошна сал кутип туринг уни узи *цензура*н илтимос килувди адресимни хечкимга берма деб берсам беровраман бизадан хафа буп колса..........хурмат ва эхтиром билан Umix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 6 месяцев спустя...

Привет ВСЕМ!!! У меня такая проблема прнесли tofield 4000 вклучаеш сразу на табло 3 лапочка горит зел.крас и жел я не как немогу изделат поморгите пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!!! У меня такая проблема прнесли tofield 4000 вклучаеш сразу на табло 3 лапочка горит зел.крас и жел я не как немогу изделат поморгите пожалуста

 

Скорее всего слетела дамп со флеши или флешку кырдык, попробуй прошить заводский софтом без ЭМУ. Не забудь, при нажатии кнопки давнлуд сразу воткни вильку в розетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Есть ресивер Topfield4000FI и с него нельзя заливать прошивку на других ресиверов, так как кнопки "Перекачка программ на другой ресивер" и "Перекачка данных на другой ресивер" отсутствуют.

Вопрос такой: Это в файл прошивки есть такой возможность удалять кнопки или что-то техническое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "техническое" - это как себе представляешь?

 

Передь тем как задал вопрос думал, что это ресивер такой и представлял это как "техническое".

Но сейчас мое мнение сходиться к тому, что это из-за прошивки. И если это так, то прошу ответить на заданный мною вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тушунмадим?

 

Chessmaster, бу мен !

 

Chessmaster, пробуй.

Потом нам расскажешь.

 

Я конечно пробую, но хотел бы сначала послушать Ваших советов. Ведь это файл ассемблера и если удалить строку с помощью Hex Workshop, то файл уменшиться на несколько байтов и не испортиться ли прошивка? Я никогда не программировал на ассемблере. Если бы это было в Visual Basic, я бы знал что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования