Перейти к контенту

хочу поставить головку на 53 спутник


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Uzsat-File_FlySat_Express_AM22___53__East.htm :27: можно смотрет 53 EXPRESS-AM22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как настроить и поставить :18: :9:

 

Настроить и поймать очень легко! Особенно 53(Ku) ! Если ты находишься в Узбекистане, то берешь в руки компас и строго на ЮГ орентируешь свою тарелку. Но если ты не в Узбекистане...... , то сообщи свои координаты я тебе вышлю расчет позицыонирования твоей антены для условий твоей местности. ( Я постараюсь это сделать максимально точно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как настроить и поставить :18: :9:

 

Настроить и поймать очень легко! Особенно 53(Ku) ! Если ты находишься в Узбекистане, то берешь в руки компас и строго на ЮГ орентируешь свою тарелку. Но если ты не в Узбекистане...... , то сообщи свои координаты я тебе вышлю расчет позицыонирования твоей антены для условий твоей местности. ( Я постараюсь это сделать максимально точно.)

 

в Ташкенте я. у меня на тарелке стоят 3 бошки, центр 80 а по бокам 75 и 90, вот я и хочу впиндюрить 4 головку на 53. говорят это возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как настроить и поставить :18: :9:

 

Настроить и поймать очень легко! Особенно 53(Ku) ! Если ты находишься в Узбекистане, то берешь в руки компас и строго на ЮГ орентируешь свою тарелку. Но если ты не в Узбекистане...... , то сообщи свои координаты я тебе вышлю расчет позицыонирования твоей антены для условий твоей местности. ( Я постараюсь это сделать максимально точно.)

 

в Ташкенте я. у меня на тарелке стоят 3 бошки, центр 80 а по бокам 75 и 90, вот я и хочу впиндюрить 4 головку на 53. говорят это возможно.

 

В Ташкенте это реально сделать тем более тебе так как в центре у тебя 80 то 53 будет ловится еще правее и ниже 75 для этого тебе необходимо купить головку ку диапозона простую например стронг(7500сум)и треугольник (3000-5000сум) и найти трубку сантиметров 30 для крепления треугольника к центральному блину 80

Или сделай ход конем купи еще одну 1-80 поставь в центр 53 ку боком 49 си и реально можно поймать 40 на выбор си либо

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты внимательно посмотри, что будешь иметь дополнительно:

 

http://flysat.com/expressam22.php

 

Ради 2 СТС и 2 Домашних хочешь дополнительно конвертор ставить?

 

А остальные (не считая арабов) наверняка у тебя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем лишнюю трубу ставить, чтобы пиркрепить доп. голову на 53ий? Ведь на основной трубе должно же ловится. По крайней мере у меня так и выходило все - кроме Скайдсл. Хотя лучше на 90-ый поставить Ку голову - там более нормальные каналы. Ну.. это если ты директор завода по изготовлению спутниковых головок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Admin и Бек Вы абсолютно правы! На53 градусе идут почти те же каналы,что и на 90Е,80Е и 75Е,только в разны часовых поясах, Маkс ради спортивного интереса можешь попробовать.

 

Оговорился, не считайте 80Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне стс нормальный нужен

и тнт ну хотябы чтобы было +2 а не +6 , неудобно смотреть каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования