Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Денис. У меня Госпелл8900. (NEC Japan D61110Gm _100__0436KP004). У вас есть на него прошивка и прошивальшик, если вас не затруднит дайте пожалуйста.

Загрузчик: Svec_All

Uzsat-File_Gospell8900_NEC.JPG

Софт с сик:Uzsat-File_Gospell8900_NEC_sic.zip

Софт без сик:Uzsat-File_Gospell8900_NEC_no_CIK.zip

Boot:Uzsat-File_boot_8900NEW.zip

Damp:Uzsat-File_Damp_GOSPEL_GSR_8900__tuner_SHARP_.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемый Денис! Большое спасибо за отклик. Пока я непрошил свой 8900. (на 3-и дня в командировку в Ташкент поехал, утром приехал и опять в дорогу :biggrin: ) Так что когда прошью, сразу скажу, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто протестит, отпешитесь!

Чтобы вовремя исправить ошибку!

С уважением Denis_sat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемый Денис! Большое спасибо за отклик. Пока я непрошил свой 8900. (на 3-и дня в командировку в Ташкент поехал, утром приехал и опять в дорогу :biggrin: ) Так что когда прошью, сразу скажу, что получилось.

 

Уважаемый Денис!

Первые попитки для перепрошивки Госпелла!!!

Не могу не как соединить комп с ресивером! был обычной загрузочной шнур он не подошел, сделал дополнительный переходник («папка-папка» -как мост) Svec_all говорить “PowerOn IRD Waiting 10sec to connect Not Connect or TimeOut :(“. Можете дат инструкции для пользования загрузчиком Svec_all.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Денис!

Первые попитки для перепрошивки Госпелла!!!

Не могу не как соединить комп с ресивером! был обычной загрузочной шнур он не подошел, сделал дополнительный переходник («папка-папка» -как мост) Svec_all говорить ”PowerOn IRD Waiting 10sec to connect Not Connect or TimeOut :(”. Можете дат инструкции для пользования загрузчиком Svec_all.

 

В каком состоянии ресивер, включается, боот целый?

Вот инструкция для Svec_All:

Uzsat-File_DELAY_TAK.zip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он в рабочем состоянии. Попробую сегодня после работы. Спасибо!

 

Если не сконектися поменяй местами 2 с 3 выводом, в переходнике («папка-папка»).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Уважаемый Денис. Могулы на 90ку посмотреть СТС и Домашний(бисс ключи куда вывести).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Денис. Могулы на 90ку посмотреть СТС и Домашний(бисс ключи куда вывести).

 

Ввести можно, нужно пробовать как, а под рукой реса нет, можно прошить, на днях выложу софт с введёнными ключами СТС и Домашний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввести можно, нужно пробовать как, а под рукой реса нет, можно прошить, на днях выложу софт с введёнными ключами СТС и Домашний.

 

Я пробоваль ввести ключи (на экране ----> до - быль канал кодированный, посьле - малевич). за софт спасибо зарание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования