Перейти к контенту

Dil83

Forum Users
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Dil83

Старые поля

  • Имя
    Хот Бёрдыч

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Dil83

Постоялец

Постоялец (4/6)

4

Репутация

  1. СпАртАнеЦ можно по подробнее, в чем суть переделки?
  2. Reader На обычную кушку безо всяких "треугольников и трубок"?
  3. Такой вопрос интересует: можно воткнуть головку на 56 градус на тарелку 180 см с 80 градусом по центру? (просьба писать только тем, кто это реально делал)
  4. Еще такой вопрос интересует: можно воткнуть головку на 56 градус на терелку 180 см с 80 градусом по центру? (просьба писать только тем, кто это реально делал)
  5. он питается короткими импульсами длительностью примерно 600 мкс
  6. Точное фото найти не могу, но что то вроде этого
  7. Был на днях на янгиабаде, видел тонкую головку с оранжевым колпачком. Цена 17 000 сум. Кто какие отзывы имеет о ней?
  8. Dil83

    Всё О Сфере Телефонии,android И Т.п.

    Появившаяся недавно система услуг CLICK очень удобна. Она позволяет оплачивать различные услуги непосредственно с телефона. Однако не все телефоны поддерживают USSD команды CLICK. Так, например, LG optimus G не работает с USSD запросами. Давайте обсудим тут эту проблему. Возможно есть варианты перепрошивки таких аппаратов для реализации USSD системы CLICK.
  9. Вчера выл на тезикабаде. Тамошние тарелашники клятвенно утверждали, что сигнал с 55го упал. И еще, на днях ради интереса повернул свою тарелку на 56 градус и совершенно случайно поймал триколор. Был удивлен тем, что головка у меня до этого ловила 75 градус. Получается, что она у меня типа универсала - принимает и линейную и круговую поляризации. Кстати на 56 градусе я поймал 2 узбекский канала 11520/H/4798 - O'z-TV1 и FORUM-TV. И что интересно, поляризация сигнала - линейная. Видимо я ненароком 57 спутник зацепил)
  10. Вы не в курсе на 56 градусе остался хотя бы один канал в формате mpeg-2?
  11. Если хотите сделать универсальную головку для приема гор/верт и круговой одновременно - берите материал толщиной 0.5 мм (пластик от сим-карты), остальные размеры те же.
  12. Скажите пожалуйста кто нибудь пробовал собрать мультифид для 53 и 56 градусов на офсете 90 см? Меня волнует вопрос уместятся ли обе головки рядом?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования