Перейти к контенту

babulechka

Forum Users
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О babulechka

  • День рождения 19.09.1941

Старые поля

  • Имя
    Валерий
  • Место работы
    Home
  • Должность
    Grandpa
  • Ресивер(ы)
    Openbox S6 Pro+

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент

Недавние посетители профиля

3 697 просмотров профиля

Достижения babulechka

Активный участник

Активный участник (3/6)

6

Репутация

  1. @рина В подобной ситуации я загружаюсь с DVD диска "Chip windows XP 2014 final". XP запускается (не устанавливается!) с DVD открывая доступ к файлам. Винда не Мюнхаузен и не может вытащить себя за волосы из болота, Chip XP 2014 ей в помощь.
  2. Продам тюнер Openbox Prismcube Ruby. Основные возможности спутниковой приставки Openbox® Prismcube Ruby: ОС Linux с интегрированным медиацентром XBMC Центральный ARM процессор PNX8496-1250DMIPS Два входных блока DVB-S2 превосходной чувствительности Тысячи доступных программ (add-on) для XBMC включая Youtube, MEGOGO.net, Picasa, Facebook, IPTV, Torrent и др. YouTube TV - новое революционное ТВ от Google Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) Поддержка сетевых протоколов: HTTP, FTP, SFTP, SMB (Samba), RSS, NFS, UPnP Потоковое видео (стримминг) по протоколам RTSP, HTTP и удаленное управление Встроенная NAND Flash - 4Гб Поддержка 3D графики OpenGL ES2.0 Встроенный Wi-Fi модуль 802.11 b/g/n Цифровой выход видео и звука HDMI с поддержкой качества HDTV до 1080p Встроенный жесткий диск SATA формата 2,5" Режим автоматического Time-Shift Сохранение записи из данных буфера Time-Shift (аналогично Openbox CI-7200PVR) Возможность одновременной записи двух спутниковых каналов и Time-Shift третьего Универсальный пульт ДУ с QWERTY клавиатурой Малошумный вентилятор с программным управлением скорости вращения Автоматическое обновление ПО приставки через сеть Internet Состояние- как новый, установлена Linux (Black hole), настроен шаринг. Цена $107 Тел. +99890 9967635 Валерий
  3. Аккумулятор заряжают постоянным током, многократно превышающим 0,1·Е (в 10...20 раз) > Над этим работают лучшие умы человечества сократить время полного заряда до 30 минут не удается, пока никому. Ну, а если речь идет о кислотных аккумуляторах, то это не для них (Зарядка прекращается автоматически). Для кислотных есть правило (смотри пост 3803)
  4. Базар Янги Абад, универсальный пульт, 10-15 тыс. сум
  5. ТЭН лучше всего врезать в котёл и, если система отопления работала, то котёл утеплить и никаких насосов не надо.
  6. ИМХО ключевое слово "reconnect" т.е. повторный запрос, который отправляется через N секунд только в случае отсутствия ответа от Ш-сервера. Обычно ответ приходит за время менее чем 1 секунда.
  7. Уменя есть твин конвертер С-диапазона. Обращайтесь в личку.
  8. Если коротко: твой спутник (56Е) завтра в 13-09 будет, практически, там где солнце, т.е. тарелку следует крепить там, где в это время нет тени. Скачай "Satellite Antenna Alignment", запусти, установи часовой пояс +5, укажи Ташкент Широта:41° 16' северной широты Долгота:69° 13' восточной долготы, пользуйся. Я, будучи таким-же чайником, в расчетное время обрызгал зеркало тарелки водой и повернул её так, чтобы на головке появилось яркое пятно (азимут найден), закрепил тарелку и чуть поправил настройку по вертикали P.S. какая у тебя модель тюнера?
  9. Проверь к какому порту дисека подключена головка
  10. А смысл в чём? Следуя вашей логике, мне прежде чем скачать что-то нужное, необходимо перед этим накидать 15 пеактуальных и никому не нужных постов? Эта идея не нова "Пиво только членам профсоюза" Ильф и Петров.
  11. Найди мастера, который поменяет юсб хаб на твоей плате.
  12. В моём случае статику я набрал новыми шлёпанцами с паласа, и разрядился через юсб, обычно я вначале брался за корпус ресивера левой рукой (и статика уходила на корпус без последствий и лишь потом подключал флешку), а тут я поторопился и сразу ткнул флешку в в гнездо, вылезло сообщение ЮСБ НЕ ОБНАРУЖЕН и всё: никакие манипуляции с тюнером мне не помогли. Выводы делайте сами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования