Перейти к контенту

Bariz

Forum Users
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Bariz

  • День рождения 26.03.1983

Старые поля

  • Имя
    Bariz
  • Ресивер(ы)
    startrack 2016

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент

Недавние посетители профиля

2 335 просмотров профиля

Достижения Bariz

Завсегдатай

Завсегдатай (5/6)

9

Репутация

  1. немного попробовал перерыл в инете всякие приложения ссылки на плейлисты...неблагодарное дело ! онанизм сплошной. проще тарель и шура) а тв боксы что рекламируют на olx уверен хотьи пишут 1000 каналов но уверен либо по подписке платной либо кривые левые каналы которые также виснуть будут. кстати при моих 10 мб/с у меня легко тянет тв на light hd и лайм тв
  2. обязательно ли для просмотра ip tv покупатель ТВ бокс ? например MI TV . Если есть андроид ТВ. я разок пробовал скачать FRY TV для него еще специально видеоплеер, да там не мало каналов но проблема в том что многие либо не работают либо сильно виснут при том что интернет дома 10 мб/с. Либо нужно скачать отлельный список m3u каналов ?
  3. Всем доброго дня, не смог найти нужный раздел и решил написать здесь. Всем кто смотрит тв через тарелку и имеет опыт просмотра тв каналов через интернет тот же IP TV, TV box. Хотел бы узнать мнение пользователей так какой сигнал лучше ? то что идет через интернет или спутниковый сигнал. Мое мнение спутник намного живее выдает картинку без обрывов задержки, несмотря на качественный интренет, тв по нему мне кажестя не очень. Так что же все таки лучше? стоит ли брать тв бокс и забить на тарелку ??
  4. Всем доброго дня, в завершение вопроса сообщу о результатах. Вызвал технаря Саркора, (все платно) тот самый коннектор розетки он перепробовал раз 20 ...никак не смог найти рабочие жилы и по цветам и по цифрам... в итоге на следующий день принес с базара другой коннектор который с первого раза выдал сигнал... Итог таков обращайте внимание на типы коннекторов есть на гигабит есть на мегабит то есть на разные скорости. Заработал коннектор тот где цифры начинаются с ....213...
  5. результат ноль... видимо придётся военную тайну узнавать епта
  6. вот и я об этом саркоррвцы сделали тоже самое запутали провода так чтобы снова их вызывали и платили бабки
  7. благодарю всех за мнения, сегодня попробую соединить. отпишусь какой будет результат
  8. Всем доброго дня, после ремонта встала задача сообразить розетку под Саркоровский интернет оптоволоконный, но возникла проблема, интернет розетку никак не удается подключить. Все попытки соединить провода к розетке, различными методами и способами не приносят результат, срабатывает старинка, тоесть прямое привязывание проводков к старому кабелю на конце которого штекер входящий в модем. Какие могут быть нюансы в данном случае, не может ли быть такое что бригада попросту перемешала цвета кабеля в шкафу для раздачи интернета по квартирам что находится в подвале ?
  9. Спасибо большое, завтра попробую повторно словить.
  10. насколько я понял на тюнере все нужно выставить именно так ? и еще мой конвертор что на фото (Циркулярный ) он также подходит на этот спутник ?
  11. питание было включено, это на фото уже так переключилось
  12. Всем доброго вечера, прошу помочь разобраться в настройке спутника Intelsat Horizons 2, 85 гр. первая попытка по рекомендациям полученным здесь не удалась. крутил тарелку влево на столько сколько мог, но конвертер установленный по центру ничего не поймал, уверен где то что то упускаю. на фото скрин тюнера.
  13. Здравствуйте, проблема прям срочняк... кондер Klima 9 редкая модель, года два работал зимой на обогрев хорошо да и включали на обогрев крайне редко, а вот два дня как вроде запускается агрегат начинает дуть теплом и хватает на минуту дальше выключение агрегата, ветер не дует из фена монитор включен и полное ожидание так за ночь он включился пару раз. все настройки на пульте поставил HEAT//перезагружал итд. фильтры чистые. кто знает в чем еще фишка, фрион этим летом проверяли был в норме.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования