Перейти к контенту

Fisherman

Forum Users
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Fisherman

Старые поля

  • Имя
    Ravshan
  • Место работы
    Торговля
  • Должность
    ИП
  • Ресивер(ы)
    Sat Way Legend, Openbox S2 mini, Kii Pro

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Urgench

Недавние посетители профиля

1 185 просмотров профиля

Достижения Fisherman

Активный участник

Активный участник (3/6)

5

Репутация

  1. Здравствуйте, где можно купить openbox или клон с версиями sx4 Base, sx4 или sx6.
  2. 12054 R DVB-S2/8PSK MPEG-4 NTV Plus Vostok не могу поймать сигнал в Ургенче. У вас есть сигнал
  3. Fisherman

    ФУТБОЛ

    На каком телеканале и на каком градусе можно смотреть онлайн чемпионат Испании Ла-лигу? Если что, может поставлю дополнительную тарелку и буду смотреть через шаринг. Местоположения Ургенч.
  4. Спасибо за ответы, лучще я попробую с разеткой и без разетки, если не будет разницы поставлю разетку.
  5. На работе стены покрыты гипсокартоном, и расстояние между стеной бетона и гипсокартоном достаточна что бы провести кабель не заметно (даже на коридорах) от место антенны до кабинета. Проведет кабель специалист который монтировал сеть в здание. И он посоветовал поставить в кабинете разетку для кабеля в конце кабеля что бы было аккуратно. И от туда подключать метровый кабель к тюнеру. У меня возник вопрос. Не уменьшается ли сила и качество сигала передаваемая через два раздельных кабеля присоединенным через кабельной разеткой?
  6. Fanattv этот лог подойдет На шаринг сервер подключается, там два порта 3009 для триколор и 3043 для телекарты. Телекарта показывает.
  7. А как брать лог. Из адреса http://192.168.1.100:8088/log
  8. В файле wicardd.conf убрал записи [reader] active = 1 name = trikolor type = goldcard fw_file = /var/keys/PIC_GW_SIBIR_09.hex extee_file = /var/keys/ee.bin auto_update = 0 debug = 1 Может фильтром надо поиграться [filter] rule = caid=4ae1;ident=14;accept#trikolor сменить на rule = caid=4ae1;ident=000000;accept#trikolor Потом попробую, пахан телик смотрит Раздают шару через 000000
  9. А какая для меня разница, в обоих случаях халява, интернет вип и почти не отключается. Прописал я там порт триколора, все не показывает. Но телекарта показывает.
  10. Hellnet а как у этой сборки убрать халяву Триколара, чтоб потом смотреть триколор через шару. У меня шаринг на триколор-56 бесплатный. Каждый раз менять через неделю неохота. Иногда ухожу на рыбалку 2-3 дня, а дома не смогут смотреть до моего возвращения.
  11. Fisherman

    Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)

    А какие каналы остались? Для шары + открытые
  12. Да точно так и случилось, сегодня пробовал через фтп кунуть плагины, они не запускались на ресивере. Потом очистил папку вар, и через флешку закинул, все сработало.
  13. Спасибо за оперативные отзывы вам всем. В кофигурациях викарда http://www.uzsat.net/topic/7926-plaginy-i-emuliatory-dlia-openbox-serii-s-hd-pvr/page-16#entry193486 приписано думаю что виканд настроен на 56 и 85 градус. А рекомендуемые данные шародателя Как скажете мне заменить первый текст на второй так как у друга установлено 13,53,85,90 градусы.
  14. Привет Hellnet, Хотел настроить другу подключить шару на ресивер HD Box 6000+ Pro (Где то читал что он клон OpenBox S6+ Pro, при загрузке ресивера на таблоиде пишет 7,37) Первым делом подключил ресивер к интернету через лан кабель, интернет сработал. Как на зло не смог зайти на сайт узсат что бы скачать готовые сборки плагинов для OpenBox S6+ Pro. У меня было под рукой сборка от RuSat плагин викард для SX моделей (дома работает без отказно). Подключился в ресивер через ФТП из скопировал папку var на компьютер (резерв) и потом очистил. После очистки скопировал туда сборку от Русата через ФТП с прописанными данными от шаринга. Перезагрузил ресивер. Ресивер видит плагины но они не запукаются. Может дело в сериях S и SX? Не смог дальше опыты проводить свет вырубили. Скопировал файлы из сборок на флешку чтоб завтра докончить начатое. http://www.uzsat.net/topic/7926-plaginy-i-emuliatory-dlia-openbox-serii-s-hd-pvr/page-16#entry181024 http://www.uzsat.net/topic/7926-plaginy-i-emuliatory-dlia-openbox-serii-s-hd-pvr/page-16#entry189112 http://www.uzsat.net/topic/7926-plaginy-i-emuliatory-dlia-openbox-serii-s-hd-pvr/page-16#entry192616 Какую сборку рекомендуешь для HD Box 6000+ Pro. Чтоб было стабильно и легко при использование. Друг и его родственики не очень шурупят в компе и в ресивере. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования