Перейти к контенту

marat007

Forum Users
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О marat007

Старые поля

  • Имя
    Marat
  • Место работы
    GSM
  • Должность
    Engineree
  • Ресивер(ы)
    Openbox s6

Информация

  • Город
    tashkent

Достижения marat007

Постоялец

Постоялец (4/6)

50

Репутация

  1. Друзья @Rusalina и @Хоттабыч именно от вас , я ожидал ответов . каждый раз когда вы поделитесь своим опытом у меня появляется уверенность , что я смогу это сделать .
  2. Привет друзья. Мне нужен совет . В наличии имеем 8 видео камер ир и 8 камер нд (все 2 мп) ,8 каналный ДВР ( ИР поддерживает 2 мп 1080р) . Хотим поставить на улицу . 4 улицы по две камер . между улицами расстояния по 100 +- 15 метров .( общая 300 м + до 100 м до двр). Лучше поставит 8 ИР или 8 НД? Ещё , как быт со питанием . Это махалля просит поставит камер но до кабинета 600 метров .( Вед на прямую подкл.к столбу нельзя )
  3. 2 - магазина работают до сих пор без отказно . вот с третим ( складом идет такая проблема ) . И то нормально только каждое утро приходится откл и вкл-т . Вообще максимум сколько хабов можно последовательно подключит.
  4. @Rusalina я тоже сначало подумал так но потом подумал вед это система поработал 6-7 месяцев .
  5. Первым делом , перекинул ХАБы местами - без изменений . Даже другой модель поставил ( там стоит тенда вместо этого тп линк попробовал ) без изменений . Только вот гиговую не попробовал . Саша после твоего ответа возник вопрос : я поставил двр гибрид или вместо этого лучше NVR для этого дела .
  6. Всем привет! У меня вопрос к знатокам . 6 месяц тому назад одному клиенту поставил ip камеры 4 штуки в магазине с длиной кабеля где-то по 10 метров до хаба . Хаб обычный мегобитный 8 портов и от него до второго магазина где-то 135 метров протянул utp кабель и поставил хаб 4 портов и подключил 2 шт камер ip. Все работал исправно. Но возник одна проблема , когда к нему не давно подключил ещё один хаб 4 портовый через 35 метров и кнему через 12 и 15 метрами кабели ир камер. Все ХАБи подключено последовательно к ДВР у подключил 8 портовый , к 8портовому 4 портовый и к нему последный 4 портовый . Все они питаются отдельно . Проблема в том , когда у первой точки перзагружается сеть (откл/вкл) конечную точку не видеть ( то есть 6 камер начинает показывать а 2 нет. Приходится откл. и вкл последную хаб и тогда заработает. В чем может быт проблема ( последные 4 портовый хаб поменял на другие без результатно)
  7. marat007

    Частота каналов Uzdtv

    ООО «UZDIGITAL TV» расширяет свое присутствие в регионах страны и 29 сентября офис продаж и абонентского обслуживания открыл свои двери в городе Самарканд по адресу улица Почтовая, 5. Дорогие жители Самарканда, добро пожаловать в мир цифрового телевидения! Администрация “UZDIGITAL TV”
  8. Ташкент , Алайский, вчера в 18-50, покупают 8000, продают 8200.
  9. Что-то не так пошло. Вот слова одного товарища: Странно что означает : Вам тогда в другой отдел за международной картой, положите в долларах. Вот с нее и будете платить. Значит для того что бы воспользоватся СКВ не выходя из дома ( города) , всё таки мы должны где-то купит скв пойти в банк за международной картой и положит на карту . Ещё надо учесть открытия меж.карты сто чем-то сум + остаток менее 50$ .А мои так называемый конвертированный сум по курсу 8150 понадобится только за рубежом. Если срочно нужны будут деньги то оставит карту в банке и через две недели забирай сумами . Тогда зачем этот вес театр. Однажды наш друг chila сказал :" От этой либерализации уже тошнит. 26 лет никак и никак не отлиберят. Постоянно одно и тоже. Даже и не дежа-вью ."
  10. С днём рождения , Ипья ! Желаю успехов , здоровья и самого наилучшего !
  11. marat007

    Частота каналов Uzdtv

    В Ташкенте на 40 канале появился Первый канал HD ( dvb t2/ пакет микс2)
  12. Ребята , я полностью согласен.Я тоже за 11 летнюю школу. Я рад за то , что появился у людей ещё один вариант. Я считаю кто не учится тот и в школе. и в колледже и нигде не будет учится. Полностью согласен с Rusalinaой всё зависит от воспитания в семье! На счёт учителя : я тоже выбираю учителя . Люблю работать с требовательным , дисциплинированными людьми.. Три года назад младшему сыну исполнился 6,2 лет .Мы хотели его отдавать в школу ,когда ему исполнится 7 лет . Но тут в нашей школе учительница которому мог доверят освободилась и начала набирать свой класс .(как Руслан сказал"что бы именно этот учитель взял его ребёнка!". ) Вот пришлось отдавать своего по раньше. Вот она говорит, образования начальных 1-4 классов одно ,5-9 классов другое. По этому одарённых предлагает взят после 4 класса в лицей.Вот по этому следующий год хотим младшего сына после 4 класса отдать какой-то престижный лицей.(пока не выбрали) А вот старшего хотим оставить в школе , чтобы продолжил учебу 10-11 классов. Много время останется по заниматься реппититером . И выиграем год. На счёт колледжа , я бы не сказал что там плохо учат . Недавно к моему дочери ( учатся в колледже во втором курсе, спец.дизайнер) пришли девочки учится шит и дизайну. Я обрадовался . Значит правильно поступили. Учёбу она сама выбирала. До последного момента , я упорно хотел , чтобы она поступила в колледж им.Боровского ( даже со знакомыми дог-ся ). После случай в колледже им.Боровского , я очень рад что изменил своего мнения и доверился к своей дочери. Я понял надо доверится своим детям. Научит их к дисциплине , И давайте не забудем ,мы (родители) отвечаем за судьбу своих детей .
  13. В Ташкенте хотят во всех школах открыт 10-11 классы. Это уже не эксперимент. У нас в школе (где учиться мой сын) приготовили 30 учеников ,которые будут учится в 10-ом классе. Остальные отправятся колледж или лицей. Но не все дали согласия на 11-летную обучению. Мнения разделились .( 54 % родителей дали согласия) Здесь много вопросов по поводу 11-классов. Многие считают , что в колледже ни чему не учат. По этому лучше в школе остаться . Но разве в школе хорошо учат? Я думаю всё зависит от самого ученика.
  14. Канал Euronews с мульти-языковым звуковой дорожкой работает на спутнике AsiaSat 5@ 100.5 частота 3960 H 30000. У нашего уз.дижатала тоже трансляция канала Euronews идёт только на русском ( раньше было на рус и анг) Операторы Uzdtv , сами не знают что у них на канале Евронюс только одна дорожка работает . (пообещали на днях исправят )
  15. Ташкент около 17:00 , купил стольник по 8300.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования