Перейти к контенту

slavavek

Shara Clients
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О slavavek

  • День рождения 06.08.1977

Старые поля

  • Имя
    Вячеслав
  • Место работы
    ООО "Сигнал"
  • Должность
    Техник по ремонту и наладке сат оборудования
  • Ресивер(ы)
    Dream Sky HD6

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кувасай - Кемерово
  • Интересы
    Ремонт ресиверов, установка sat-tv, видеосъёмка, видеомонтаж.

Контакты

  • ICQ
    454746183
  • Ваш сайт
    http://

Недавние посетители профиля

1 601 просмотр профиля

Достижения slavavek

Постоялец

Постоялец (4/6)

13

Репутация

  1. При подключенном конверторе напряжения в норме 13,8V и 18,2V соответственно. Терморезистора не нашёл)
  2. Всем здравия, не нашёл подходящей темы, пишу сюда. Есть спутниковый приёмник Dr.HD-F15, с болячкой - нет или слабый сигнал. С зажатой кнопкой меню и подачи питания на ресивер, чистка (стирание) памяти от хлама в самом девайсе, проблемы не решила. Прошил более свежей прошивкой взятой с клуба доктора HD - (F15_NEW_ALL_210p_20131107.stb). Во время поиска транспордеров сигнал стоит стабильно, но как только переводишь в режим просмотра, сигнал начинает теряться до нули и появляется сообщение нет или слабый сигнал. По выходу Loop out подал сигнал на исправный приёмник, с той же поляризацей и транспордером. Так сделал до точности наоборот, вывод - тюнер исправный. На наличие "беременных конденсаторов", не обнаружено. Напряжение LNB идут, как положено 14 и 18 В соответственно. Если у кого попадался такой деффект или знает способ, какой другой проверки, поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен.
  3. В Коканде на рынке есть отдельно стоящие прилавки с сат оборудованием, там есть Журабек, у него точно купите. А для чего именно нужно, в личку пишите.
  4. Совершенно верно, делали и сдвоенные узконаправленные спутниковые антенны на прямоугольном отражателе и прямофокусные с круговым вибратором с пластинчатой платой усилительной swa из обруча. Но пока нас не забанили модераторы, успокоимся и будем дискутировать по теме.
  5. А POE свитч с аплинком?
  6. Забегая наперёд, дабы исключить пустую полемику, скажу одно - не стоит цепляться к словам и кричать, что у нас арбузы больше и грядки ровнее и деревья раньше цветут))) Так вот, в далёком 1998 году в первом номере журнала Радио, вышла в свет статья со схемой приставки к телевизору для приёма спутникового канала с частотой приёма в ДМВ диапазоне 714 МГц, спутниковой системы Экран, загорелся желанием повторить увиденное... Стал собирать по крохам информацию, спустя два года в начале 2001 я всё-же претворил мечту в жизнь. Это самое время можно считать отправной точкой моей жизни в сфере сат тв. И заметьте, начинал безо всяких телескопов. P.S. Раньше - Xcruiser XS500, позже - Satlook digital nit, сегодня - Dr.HD1000S. Если понимаете о чём речь, конечно)
  7. JTAG через LPT порт, разбирай модем там есть пятаки, подпаяешься и зальешь загрузчик. Уточни у пользователя Uragan на
  8. Если бюджет позволяет то - IP. Если внатяг, моё мнение AHD 2МП, только на самые дальние камеры прикупи прёмо-передатчики. HDVR 16 каналов не дешёвый регер. Либо гибрид IP+AHD
  9. slavavek

    Видеокамеры

    В прошлом году поменял свой Panasonic HDC-MDH1 на новый Panasonic ag-ac160aen. Две карты, честный Full HD, широкий угол, не слепая, без света практически в любом кафе использую, с жилетом и стедикамом обалденно смотрется) Один минус, штатный микрофон плохой, но внешний выносной решает эту проблему. Если у кого есть вопросы и кому интересно спрашивайте, отвечу.
  10. Дайте полную инфу по камере - имя, фамилию и т.д.)
  11. На мой взгляд лучше использовать регистратор и камеры с POE.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования