Перейти к контенту

gaymet

Forum Users
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О gaymet

  • День рождения 23.07.1959

Старые поля

  • Имя
    Фатых
  • Место работы
    Пенсионер
  • Должность
    Пенсионер
  • Ресивер(ы)
    Openbox sx4 hd pvr

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Узбекистан Самаркандская обл. г.Булунгур

Контакты

  • ICQ
    0
  • Ваш сайт
    http://

Недавние посетители профиля

2 040 просмотров профиля

Достижения gaymet

Постоялец

Постоялец (4/6)

1

Репутация

  1. gaymet

    Dreamsky HD 6+

    Ресивер, при первом включении, начинает моргать красный индикатор и не загружается. Если сразу отключить питания и вновь включить, ресивер включается и прекрасно работает без перебоев. Блок питания проверил, стабильно 12,3 вольта. Пробовал менять электролиты на инверторах, результат ноль. При глюке на lNB напряжение 12,3 вольт, после повторного включения всё в норме.
  2. Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста, нужна схема от ресивера Dreamsky HD 6+. Заранее спасибо.
  3. Здравствуйте уважаемые форумчане. Перестала крутить поворотка eurostar es-9900. При осмотре оказалось, что из за люфта хобот цеплялся за корпус, люфт устранил заменой подшипника, на плате управления грелся транзистор Q4 (C2073), как оказалось из за загрязнения коллектора моторчика, показывал 4ом после чистки сопротивление показывает уже 12 ом. После сборки и подключения поворотка перестала реагировать на выбор позиции, причем даже через кнопки на самом поворотке. Пробовал сделать сброс результат тот же. При отключении шлейфа от платы с мкропереключателями, повортка оживает, начинает вращать согласно выбранной позиции спутника, также начинает вращаться при нажатии на кнопки. Отключив тюнер подключаю шлейф на место, и при повторном включении, поворотка возвращается на нулевую позицию и уже перестает реагировать. Тюнер Openbox s6, пробовал на SX4, результат тот же.
  4. Нашёл код, после окончания теста набрать 158 и нажать тара. На экране вес пишет setap, на экране цена маленький ноль. Калибровка не получается, при повторном нажатие тара выходит из режима setap.
  5. Я подключал исправный тензодатчик, от таких же весов, всё равно выходит FULL.Вот с калибровкой проблема, на плате нет колибровочной перемычки, перепробовал все коды которые нашёл в инете, не один не подошёл. Подскажите пожалуйста как правильно колибровать с данным процессором? За ранние спасибо
  6. Уважаемые форумчане, нужна помощь для ремонта китайских весов АОТО 250 кг. Процессор CN1220SЮ аналогово цифровой преоброзователь прочитать не удалось. После включения тест проходит нормально после чего на экране веса пишет FULL. Питание в норме, пробовал менять тензодатчик на заведомо исправный, результат FULL. Подскажите пожалуйста в чём в чём причина?
  7. Здравствуйте. Холодильник Аристон модель RG2330, плата управления, sw:132 ft14221. СPU-SP107158, драйверы ULN2003A. Нет команды на включения агрегата, коды ошибок на панели отсутствуют.Блок питание в норме. Помогите пожалуйста разобраться с принципом работы микрокантроллера SP-107158, на просторах интернета, даташит не найден. За раннее спасибо.
  8. gaymet

    Всё о работе сервиса Dw-24.tv

    Спасибо Альберт. Прописал IP и всё заработало
  9. gaymet

    Всё о работе сервиса Dw-24.tv

    Да я понимаю что с сервером всё в порядке, но у нас почему то не идёт шаринг, на билинге проверил, клиенты активны. Мадемы без проблем подключаются.
  10. gaymet

    Всё о работе сервиса Dw-24.tv

    эта проблема сразу нескольких клиентов и случились одновременно. В данный момент тестирую на опенбоксе sx4 результат нулевой.
  11. gaymet

    Всё о работе сервиса Dw-24.tv

    Уже три дня не работает шаринг пакеты, континент 85, нтв+восток56, Перепробовал все серверы от 1 по 6. Подскажите пожалуйста, в чём проблема
  12. Сднём рождения Азамат! Всех благ тебе, здаровья и успехов в долгой плодатворной жизни!
  13. gaymet

    Topfield 4000fi

    Пробовал ставить заведомо рабочий БП.
  14. gaymet

    Topfield 4000fi

    Всем доброго времени суток. Помогите разобраться со схожей проблемой на тюнере Topfield TF4000FI собранный на процессоре IBM39 STB02500, память(U12) K4S641632H, EEPROM (U11)24LC02,(U3) LNBP20A, флеш(U10)29LV80. Проблема в том что тюнер, без всяких на то причин, перестал работать, а именно, при включении на доли секунды включаются три индикатора на панели, и остаётся светится только зелёный, отсутствует видео выход, тюнер не реагирует не на пульт не на кнопки панели управления. Судя по перемигиванию светодиодов, прошивка проходит без проблемы. Пробовал менять БП с рабочего тюнера, безрезультатно. На U8 на входе и на выходе присутствуют 3,3вольт. Иногда он включается работает какое-то время и само произвольно проподает видео и возникает выше указанная проблема. Все пайки микросхем, кроме проца, проверял по микроскопом, дефекта пайки не обнаружил, питание на микросхемах тоже в норме. Направьте пожалуйста на путь истинный, уважаемые форумчане. За ранние спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования