Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Шухрат, буду краток, с днем рождения!!!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость ака_Учкун

Дико извиняюсь, что прошляпил эту тему.

Уж очень редко и очень ненадолго захожу на форум.

Хотя это меня не оправдывает.

Pahtakor, дружище, скажу только одно.

Вот для меня ты, Человек с большой буквы.

Меня буквально поражает твое мышление, твои взгляды, и как ты их преподносишь.

Ты прекрасно знаешь, что не все твои взгляды я лично разделяю, но я тебя глубоко, от всей души уважаю.

Я абсолютно знаю, ни под кого, никогда ты не будешь стелится, и всегда во всех обстоятельствах будешь отстаивать свои взгляды.

Это в высшей степени достойно уважения!

Еще раз повторюсь, хоть и не разделяю многих твоих взглядов, весьма уважительно отношусь к тебе.

 

С днюхой тебя!

И чтобы, как еще очень молодой человек, все жизненные невзгоды, которые к сожалению по правилам этой чертовой жизни, все равно встретятся тебе, ты точно также, как до сих пор встречал достойно и проходил также достойно!

Здоровья тебе и твоим близким.........

 

:good:  :good:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рахмат, Учкун ака я тоже очень уважаю вас.)) Я ценю ваши советы. Многое и правдивость и правильность ваших советов я понял после самоанализа.)) Большое спасибо за тёплые слова  в мой адрес. Это так приятно.)) Очень взаимно.)) Вам и всем Учкун ака самых наилучших пожеланий от меня. Здоровья вам и вашим близким.)) Этот форум такой уютный и красивый. Так и хочеться каждый раз заходить к нему.))   :hi:  :wink:   :drinks:  :friends:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

С днем рождения! Хочу пожелать вам встречать на своем пути только искренних людей, видеть в каждом дне новые возможности для развития, реализовывать каждую гениальную идею, которая появляется, и быть счастливым каждое мгновение своей жизни.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования