Перейти к контенту

Актуально: Как прошить Usb модем от МТС?


Рекомендуемые сообщения

Илxом ака демак Мтc туpбони унвеpcал килcам бошка Билайин cим каpта куйcам Туpбо тезлигида ишлайдими.?

 

Агар №3 сообщениядагидай килиб прошивка килсангиз тезлиги сакланиб колади.

 

E-173 u1, ок ранглисини назарда тутяпман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем привет участникам форума есть проблема с модемом  Huawei Е171 от МТС дефект в том что он начал плохо работать я имею в виду вставляеш модем в ресивер для просмотра шары включается очень медлено и с зависаниями поставил другой работает отлично.Отдал парнишке чтоб востановил но он мне поставил прашывку-HUAWEI Modem 3.0 как была проблема так и осталось что посаветуете по этому поводу может софт родной нужен и подскажыте пожалста где мне его скачать бесплатно а то везде просят вести номер телефона.Или может быть у него другой дефект есть.Буду примного блогодарен за информацыю.За ранее П.С. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

В какой сервис центр именно ты сдавал? Сейчас рабочий нужно сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салам . При прошивке (неудачной ) модем huawei e171 превратился в huawei m6290 . Теперь модем не видит сеть . Кто нить сталкивался с такой проблемой , возможно ли восстановить модем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

artur66 попробуйте способ описанный сдесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Salom ustozlar va akalar men madem prashivka qilishni urganmoqchi edim nootbook kompyuterim bor shundan foydalansam buladimi va yana qanday qushimch qurilma olishim kerak shu xaqida malumot bersangizlar iltimos

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования