Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Ну и наделал делов своими профанскими подсказками мистер Shaytanych. У чела был модем специально прошитый под 3g модем роутер. А он скинул его на заводские. Ужас.

Господа, если реально не можете помочь, хоть уж не навредите........

Особенно это относится шайтанича............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Сейчас роутере стоит не родная прошивка а скорее всего специальная прошивка с линуксом и там логин обычно root а пароль знает только кто вам продал этот роутер.

Поздно, некий профан шайтанич насоветовал ему уже и он сбросил на заводские.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо всё прекрасно получилось! и хотелось бы описать по подробней как я это сделал(только не понял зачем нужна программа WinSCP без неё всё прекрасно получилось) да действительно роутер был с другим паролем пришлось сбрасывать на заводские установки(нажав кнопку reset в течении 10-15 сек)только потом попал в роутер(и компьютер определил его уже как tp-link741) ,первым делом начал подключать модем как было указано выше в посту встало всё сразу и модем(HUAWEI 173) СРАЗУ ЗАГОРЕЛСЯ СИНИМ ОГОНЬКОМ ,на этом первый этап закончился , затем пошёл дальше в роуторе SERVICES=)MPCS=)MPCS.SRRVER отредактировал [reader]

Label = camd35

Protocol = camd35

Device = ip adress,port

Account = login,parol

Fallback = 0

Group = 1

и все перезагрузил роутер и в течении 20-30сек всё прекрасно заработало. всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

хотелось бы добить эту (точку доступа tp-link tl-wa701nd так её называют.) до конца. всё прекрасно работает и через rs 232 подключил openbox 300 и через LAN идёт (openbox 1) но хотелось бы подключить ещё через wi-fi (openbox s6) даже специально приобрёл (приёмник) tp-link tl-wn721n можно ли сделать так чтобы чтобы эта точка доступа (tp-link tl-wa701nd) передовал интернет по wi-fi и как это сделать то есть настроить ?искал в интернете но нигде не написано как это сделать при подключении 3g модема к этой (точки доступа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

чтобы эта точка доступа (tp-link tl-wa701nd) передовал интернет по wi-fi и как это сделать то есть настроить

а чего там настраивать то? раз стоит openwrt, то идёте в network->wifi и там настраиваете...

вся настройка сводится к тому,что включить сам радиомодуль,лучше выбрать опредеделённый канал,обозвать свою сеть к примеру internet,закрыть её паролем... и применить изминения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

имеется в наличии tp-link tl-wa701nd переделанный под шуру с 3gмодемом и с com портом надо поменять настройки в биллинге как это сделать и что для этого надо?

Товаришь Бабайка , этот прибор одновременно может ли раздавать интернет на лан и вай-фай адаптор . Вот стоит у меня такой- включил туды 3джи и через лан смотрю шарик. Вот думаю может параллельно еще на просторы тырнета окунусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товаришь Бабайка , этот прибор одновременно может ли раздавать интернет на лан и вай-фай адаптор . Вот стоит у меня такой- включил туды 3джи и через лан смотрю шарик. Вот думаю может параллельно еще на просторы тырнета окунусь.

одновременно раздаю и по wi-fi и по lan и ещё приделал MPCS и всё прерасно одновременно работает а wi-fi просто надо галочку поставить в настройках чтобы включить и если надо защитить сеть и вообще для работы незаменимая вещь любая точка доступа есть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда..во мля., как это делается хоть расшыбись.., но не получается. А про эту галочку я ваще даже не заметил ..

бляха-муха...забнулся я таская триджи то туды , то сюды. Дома то телефона нема. Вот и триджи рулит- горе пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования