Перейти к контенту

БК 2500 как внешний блок сплит системы


Рекомендуемые сообщения

уважаемые форумчани есть в наличие БК 2500 сосотояние новый сам работет нормально но появилась идея переделать его под сплит систему возможно ли купить внутренний блок сплит системы и подключить его на БК как наружный блок веди БК2500 равен по холодо производительностью как 12 модель сплит системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно за копейки приобрести внешний блок, у которого сгорел компрессор. Заменить в нём компрессор на ваш рабочий. Правда внутренний блок вам обойдётся не менее как 100 долларов, за меньшее вряд ли кто продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо проста суть в том что БК совсем новый а ставить его как есть не современно я просто хочу поставить его на чердак и провести трассу в дом на сплит систему но только есть вопрос будет ли это нормально работать у меня БК2500 подсоединить хочу на фен от сплита 12 того и совместить электрическую схему в принцепиже всё реально не так ли и где можно найти такой наружный блок или даже кондиционер с дохлым компрессором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БК давно ставят на Витринные и промышленые холодильники, всё работает, думаю можно сделать, если с умом подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мастерских по ремонту кондиционеров однозначно лежат "мёртвые" кондиционеры и не в единичном количестве. Можно договориться по цене металлолома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования