Перейти к контенту

Расход трафика при шаринге


Рекомендуемые сообщения

@HDTV, На такой вопрос не бывает однозначного ответа. Зависит от многих обстоятельств, как часто вы переключаете каналы и пр.

Ссamd потр*цензура*ет немного меньше трафа в отличии от NewCamd, но у протокола NewCamd есть свои неоспоримые преимущества. 

Специально подчеркнул слово немного, потому что в действительности разница практически не ощутима. В месяц в лучшем случае 10 - 20мб сэкономит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Форумчане сколько примерно должно уходит интернет трафика при просмотре только тет шуры на openbox as4k.У меня openbox as4k ci lite уходит что то много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valerra примерно сколько должно уходить на этом ресе.Этот рес мне обходится что то дорого в сфере шаринга.Эмулятор изпользую xcam и oscam.Протокол в основном cccam.Я раньше покупал мегабайты .Их уходило очень много (не помню).Сейчас покупаю безлимит интернет.Но безлимит дороговат и скорость низкая.У меня раньше на опенбокс s6 250 мегабайт хватало в месяц и даже оставалось.Может у меня в настройках что то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shavkatali сказал:

Valerra примерно сколько должно уходить на этом ресе.Этот рес мне обходится что то дорого в сфере шаринга.Эмулятор изпользую xcam и oscam.Протокол в основном cccam.Я раньше покупал мегабайты .Их уходило очень много (не помню).Сейчас покупаю безлимит интернет.Но безлимит дороговат и скорость низкая.У меня раньше на опенбокс s6 250 мегабайт хватало в месяц и даже оставалось.Может у меня в настройках что то не то.

Тюнер не дешёвый вот такие и расходы:lol: Настроек на видели, а если по существу на невкамд по пробуйте. И сами пишете что на безлимите скорость низкая и к тому же нестабильная кажись. А сссам жрет мб при нестабильном интернете. И надо посмотреть помимо шаринга что то может стучится в инет или обновка идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну никто не считал примерно плюс минус жрет чтоб мне с этого сделать выводы.Если я не ошибаюсь при мегабайтах уходило 400-500 мегабайта в день.Это только шаринг.Это мало что ли.И то при просмотре 5-7часов.А про протокол разницу нету .По невкамд жрал больше по моему.А в инет никакое приложение не стучится.А ПО стоит последнее обновлений больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xcamclient 2 попробуйте он менее прожорлив. Проверено. Только с плюсом не дружит. И надо по fftp зайти и убрать не нужный мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valerra подскажите п-та,зайдя по ftp что где надо убрать.А на xcam 2 13 градус работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valerra короче я проверил по xcam 2 за 20 минут ушло мегабайтов 34,28.Это получается за час минимум 100 мегабайтов.А за 5-7 часов 500-700.Может у меня так.Не знаю.Хcam 2 тоже не очень экономный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования