Перейти к контенту

Фильмы, Которые Хочется Смотреть Ещё И Ещё Раз!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,друзья,Вот решил открыть тему Качественное кино.Недавно на канале Еврокино смотрел фильм.Ангел А.Посмотрел от начало до конца.Впечатления блестящие, :wink: великолепная актёрская игра,смотрите и верите,всё естественно и не наигранно.Жаль что этих актёров(главную роль сыграли Жамель Дебруз и Рита Рассмусен)я нив каких других фильмах не встречал.В общем блестящее кино великолепная актёрская игра,и что важно есть много моментов,где стоит задуматься.Рекомендую к просмотру качественное кино Ангел А" фильм именитого режиссёра Люка Бессона. :wink: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фильм "Ангел-А". Я тоже смотрел (2 раза), понравился, хорошая режиссерская работа. Актеры великолепно сыграли.

Жаль что этих актёров (главную роль сыграли Жамель Деббуз и Рье Рассмусен) я ни в каких других фильмах не встречал.

Рье Расмуссен мне тоже не знаком, а вот Жамель Деббуз сыграл в фильме "Амели", правда это была почти в эпизодическая роль.

По-моему фильм "Англел-А" это его дебют в качестве главного лица в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нужная тема, т.к. чаще всего я скачиваю фильмы с хаба, а вот содержание практически не знаю. Скачиваю практически наугад. Если бы в теме отзывались те, кто уже посмотрел новинки этого и хиты прошлых годов, то это было бы очень хорошим подспорьем в поиске. Из последнего просмотренного мне запомнился мультфильм "Rango". Прикольные персонажи, смешные тексты. А графика вообще отпад. Казалось бы детский фильм, но думаю, что все взрослые с удовольствием его посмотрят. По типу Шрека, чтобы понятнее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм Королевство это супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм Королевство это супер

Пожалуйста, просветите нас по подробнее /Режиссер, актеры, кинокомпания, год выпуска/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм Королевство это супер

Zuzu,расскажите пожалуйста нам про это фильм.Я к сожалению его не смотрел,так что нам было бы интересно знать ваши впечатления о фильме.Здесь мы делимся в большей мере о своих впечатлениях,игре актёров,что понравилось в фильме,что нет.Обязательно напишите имена главных исполнителей,и обязательно режиссёр фильма.Вот так вот. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один качественно выполненный фильм "300 спартанцев",последняя версия,удивляет насколько живо получилась актёрская игра у главного героя царя Леонида,который сдерживал в узком Фермопильском ущелье почти 150-тысячную армию персидского царя Ксеркса.Да и во обще,всегда удивляет игра актёров Голливуда,настолько естественно у них это получиться,что всегда интересно смотреть,смотришь и веришь.Наверное используют метод Станиславского (погружения в свою роль).Как бы там ни было одно удовольствие было смотреть "300 спартанцев". В главных ролях Джерард Батлер, Лена Хеди и Доминик Уэст. Режиссёр Зак Снайдер,США,2006 год. :27: :3: :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессионал / Killer Elite (2011)

 

Изображение

 

Год выхода: 2011

Название: Профессионал

Оригинальное название: Killer Elite

Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Гэри МакКендри

В ролях: Джейсон Стэтхэм, Клайв Оуэн, Роберт Де Ниро, Ивонн Страховски, Доминик Пурселл, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Майкл Дорман, Грант Боулер, Бен Мендельсон, Кристи Барнс Каллен

 

О фильме:

Бывшему бойцу британских силовых структур приходится забыть о тихой размеренной жизни отставника, когда его лучший друг оказывается в опасности.

 

IMDB рейтинг: 6.7/10 (5,421)

КиноПоиск рейтинг: 6.720 (3,410)

 

Примечание: Отсутствует 4 минуты перевода. Присутствуют неотключаемые корейские субтитры.

 

Выпущено: США, Omnilab Media

Продолжительность: 01:56:40

Озвучивание: Дублированное [звук с CAMRip]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время / In Time (2011/CAMRip)

 

Изображение

 

О фильме: Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..

 

Информация о фильме

Название: Время

Оригинальное название: In Time

Год выхода: 2011

Жанр: фантастика, триллер, криминал

Режиссер: Эндрю Никкол

В ролях: Джастин Тимберлэйк, А*цензура* Сайфред, Алекс Петтифер, Киллиан Мёрфи, Оливия Уайлд, Шайло Оствальд, Джонни Галэки, Колин МакГерк, Уилл Харрис, Майкл Уильям Фриман

 

Выпущено: США, Buckaroo Entertainment

Продолжительность: 01:41:46

Перевод: Дублированный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования