Перейти к контенту

Skystar с шарингом - к телеку


Рекомендуемые сообщения

Ну что там - Тима с экспериментами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что там - Тима с экспериментами?

 

опытным путем установлено.... на обычной витой паре 5 метров работает 10 уже нет...

на экранированном 15 метровом не работает....

40 метров подключать даже не стали... :11:

так что не заморачивайся мои технари говорят надо ставить усилитель, но не факт что будет

работать именно инфраред....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

}{ммм - понятно..

 

А жаль.

 

Ну тогда вопрос: от видеокарты буду тянуть к телеку отдельным кабелем, от звуковухи - отдельным. А можно оба их протянуть к телеку кабелем сетевушки (RJ-45).

 

P.S. - как-то решение нашлось - по результатам своего эксперимента.

* Если дверь моей комнаты открыта, то если направить пульт от СС2 туда - то сигнал как-то принимает ИК от Скайстара. Вот так вот. ;)

Терь надо протянуть общим одним кабелем все выходящие от компа к телеку. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На таком расстоянии от компа сигнал не пройдет :(...

нужно использовать специальный кабель и усилитель.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то я протягивал к телеку видео выход от видяшки кабель - протяжение где-то было 20-25 метров. аудио тоже самое. НО: блинь - из-за той протяжки - у меня сгорела звуковуха на родном материнке. Потом понял что к чему было.

хмм - тогда все показывало отлично. Может и 40 метро ерундовой будет? Ну тогда обычным кабелем который для тарелок и.т.п - протяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Самый простой и удобный вариант перетащи комп в зал и наслаждайтес просмотром без проблем.А лучше чем парится пригласи всех радных смотреть ТВ к себе в комнату и не открывай америку.

Это лишь мое мнение. В России есть много всяких радиоудлинителей для пульта и т.д вот только мне не известно есть ли все это в Ташкенте.И по каким ценам.

Сама живу в Казани взял радиоудленитель развел кабель от ресивера на 3 телика по дому и пользуюсь одним пультом без проблем.

http://www.pultov.net/node/3522 вот ссылка чем я пользуюсь и вполне устраивает.Возможно, для твоего варианта она тоже пойдет.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования