Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 а можно ключ на первый и россию на 85Е

 

если очень  хотите  эти каналы смотреть ,лучше настройтесь на  те спутники где они открыто показывают . без всяких ключей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как на радуге орт и россию открыть подскажите пожалуйста

вот тебе тесты они работают !!! http://www.uzsat.net/topic/12224-sharing-na-sharu-ot-rusat/ Не забудь поблагодарить !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ключ на первый и россию на 85Е

клянчить ключи на форуме запрещено, это раз

Во вторых:

Данный канал открыто вещает на Экспресс 53 ку и на Экспресс 96.5 ку.

В третих тест тесту рознь: сегодня есть завтра нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

орт идёт мпг2 азия 100 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azerspace 46гр есть ОРТ открыта

Этот европейский луч с вашего 46 Азербайджанского спутника в центральную азию

не направлен так что данные Российские каналы с этого луча в Узбекистане не поймать. 

орт идёт мпг2 азия 100 .

Это одно и тоже что транслируется с Hotbird OPT европа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не пробовал у себя в регионе поймать холдбёрд но так если па карти смотреть то он луч  уходит по зоне покрытие не светит мне он размер зеркала допустим 1.3 для маего региона на 09 кажись не словлю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не пробовал у себя в регионе поймать холдбёрд но так если па карти смотреть то он луч  уходит по зоне покрытие не светит мне он размер зеркала допустим 1.3 для маего региона на 09 кажись не словлю !

словишь но сигнал будет слабее !!! для моего региона тр*цензура*ется 1,2метра ловлю на 1 метр почти все каналы за исключением парочки хд каналов со слабой частотой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusat ув форумчянин а у меня HD-каналы идут влюбую пагоду патамушта у меня 180см антенна стаит на 13 градус а у вас мелкая антенна поставте 180см антенну и у вас изчезнут проблемы сприёмом я лично всем клиентам ставлю 180см антенну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusat ув форумчянин а у меня HD-каналы идут влюбую пагоду патамушта у меня 180см антенна стаит на 13 градус а у вас мелкая антенна поставте 180см антенну и у вас изчезнут проблемы сприёмом я лично всем клиентам ставлю 180см антенну

 

ну что ты лезишь !!! Ну почитай форум пару постов выше !!!Задалбал уже!!!

человек спрашивал про 90см антенну, а у меня 1метр настроенный на 13е. А про 180см и речи не было нет такой диагонали у человека!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования