Перейти к контенту

Opebox X-730pvr Error


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа электронщики.

Принесли уже битый тюнер на ремонт. Тюнер постоянно перезагружается через каждый 10 секунд ( L1.00 – ENCE). Процессор Conexant, flesh – EON 29LV160BT версия платы S2100-V15 ( P/N:P010-21002-151-0), сам тюнер клон по железу Startrack SR9090X. Пробовал прошивать флешку и ком портом результата не дал, дамп на тюнера брал самого сайта и у самого имеется ( правда версия плат не совпадает), видимого серия клона другая. Коллеги если имеется с версией платы S2100-V15 дамп скиньте пожалуйста.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось прошить новым софтом опена х730, тюнер перестал перезагружаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

у меня тоже *цензура*ожая проблема с 730 ом версия плата S2100-V13

отпаял флешпамят прошил на опенбоксе ф300 через жтаг обратно запаял на 730 тюнер включаеться и через 10 секунд перезапускаеться на дисплее ENCE .

пробовал разные софти через портер залит не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня тоже *цензура*ожая проблема с 730 ом версия плата S2100-V13

отпаял флешпамят прошил на опенбоксе ф300 через жтаг обратно запаял на 730 тюнер включаеться и через 10 секунд перезапускаеться на дисплее ENCE .

пробовал разные софти через портер залит не получается

попробуй эту прошивку мне помогла!

X_730PVR_20080731_v11678.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования