Перейти к контенту

Dvb-t ресивер Freenet Ftv-1121m Hdmi


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый fahri-mobile раз вы являетесь руководителем данного проэкта не могли бы вы выложить схемы на вашу технику что бы нам простым мастерам было легче чинить эти тюнера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я очень давно ремонтирую спутниковые тюнера в Самарканде. А с появлением DVB-T народ понес и эти тюнера. В нашем городе продают очень много ваших ресиверов может стоит подумать и об открытии сервис центров в регионах . А мы простые мастера естественно могли бы помочь в продвижении продукции которая без проблем чинятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП
и где же наши доблестные супермодераторы которые меня забанили на три дня во причине оверквоттинга ? по ходу только я получил по голове за это.

Строгое предупреждение от модератора Учкун ака
БАН на 5 дней за публичное обсуждение действий администрации. С жалобами куда и как положено по правилам обращаться (а не обсуждать публично) внимательно прочти правила форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП
Фаррух агар менда шундай хукук булганида модераторлардан анча олдин сизга умуман бошка нарса учун ун марта "бан" берган булар эдим. Сизнинг линукс. двб карталар "балик ови" буйича билим ва тажрибангизни яхши биламан ва кадрлайман. Нега охирги бир йил давомида форумда умуман камнамо булиб колдингиз? бу форумга нисбатан беписандликми? ишингиз купайиб кетганми? Шу форум аъзоси булсангиз активрок булиб, билим ва тажрибангизни аямасдан уртоклашишингиз керак менимча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ТМ "FREENET" (CHINA) зарегистрировано в Китай лично мною 2010 году и я являюсь руководителем этого проекта.

Фото то что вы выложили это не наше оборудование а какая то подделка, с такой мордой и платой нет у нас тюнера FTV-1121M.

А то что на вашей фотке Китайцы которые подделали под наш бренд морду взяли с FTV-1120M и плату с экспериментального тюнера на процессоре 7818 V1.4 (2011.7.1). На платах подделке стоят бракованные RF чипы, флешки и кварцы которые сдыхают через некоторое время. На них иногда запись дампа не помогает и приходится менять флешку и ремонт обходится в 1.5 раза дороже чем сам этот клон.

И кто возит такие тюнера на наш рынок не дают не каких гарантии на них и сервиса нет у них, а у нас 6 месячная гарантия на наш товар.

 

Оригинальный "FREENET" FTV-1121M HD выглядит как на моей фотке и плата там совсем другая.

Так что остерегайтесь подделок !

по данному тюнеру есть одна проблема при записи на внешний хард (формат файла MTS) после 15 минут записи происходит остановка записи и тюнер зависает, хотя когда записывашь на HD каналах этого не происходит. посоветуйте в чем тут проблема и какое будет решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

формат файла MTS - я не знаю такого формата

пишите объем и модель вашего харда

мы проверяли запись SD и HD каналов более 1 часа на 500Гб Segate, ни разу не было остановки

запись на объем более 250Гб завод изготовитель не дает гарантии

Формат файла MTS получил название "AVCHD" (Advanced Video Codec High Definition) - Расширенный Видео Кодек Высокой Четкости. Разработан в 2006 году. хард WD объем 500gb western digital ntfs, устройство archos 350gb fat32 проблема есть после 10-15 минут записи. может есть обновление которое решит эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ТМ "FREENET" (CHINA) зарегистрировано в Китай лично мною 2010 году и я являюсь руководителем этого проекта.

Фото то что вы выложили это не наше оборудование а какая то подделка, с такой мордой и платой нет у нас тюнера FTV-1121M.

А то что на вашей фотке Китайцы которые подделали под наш бренд морду взяли с FTV-1120M и плату с экспериментального тюнера на процессоре 7818 V1.4 (2011.7.1). На платах подделке стоят бракованные RF чипы, флешки и кварцы которые сдыхают через некоторое время. На них иногда запись дампа не помогает и приходится менять флешку и ремонт обходится в 1.5 раза дороже чем сам этот клон.

И кто возит такие тюнера на наш рынок не дают не каких гарантии на них и сервиса нет у них, а у нас 6 месячная гарантия на наш товар.

 

Оригинальный "FREENET" FTV-1121M HD выглядит как на моей фотке и плата там совсем другая.

Так что остерегайтесь подделок ! и передайте pls тем кто их завозит сюда что за FREENET стоят серьезные люди и за подделку придется со временем отвечать.

Мы уже не раз конфисковали товары подобной этой марки которые завозили объездными путями.

 

А то что вам надо читайте и смотрите здесь - http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=8978

а вы не могли бы сказать его пароль,нужно отредактировать каналы,а он просит пароль,а у продавца я забыл спросить,заранее благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ТМ "FREENET" (CHINA) зарегистрировано в Китай лично мною 2010 году и я являюсь руководителем этого проекта.

... у нас 6 месячная гарантия на наш товар...

Оригинальный "FREENET" FTV-1121M HD выглядит как на моей фотке и плата там совсем другая...

А то что вам надо читайте и смотрите здесь - http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=8978

Думаю, что правильно было бы упомянуть о защитном стикере, подтверждающем гарантию и подлинность тюнера.

Но тут есть коммент. Я очень извиняюсь, но снять защитный полиэтилен с нового устройства, не повредив тот самый стикер - крайне сложно. Он, блин, на эту пленку наклеен!

Хотя, может статься, что это мне с моими 3-мя тюнерами для меня и родных не свезло). Да и... Так - в пленке - они дольше товарный вид сохранят).

И еще один коммент. Только без обид)! Я с точки зрения дизайнера выскажусь всего лишь)). Юсб-порт на передней панели - штука очень удобная. Честь и хвала тому, кто это сделал. Но лично меня дырочка сия слегка напрягает тем, что выбивается из общей концепции той самой панели. Уже по причине того, что металл там виден. Думаю, что в последующих моделях было бы правильным сделать двигающуюся заглушку. Как на мобильниках от самсунга поверх портов мини-юсб. Штука и практичная и добавит лаконичности. Товарный вид штука тоже ведь важная). А на общей цене устройства это критично отразиться не должно, вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуете , недавно купил этот тюнер на Абусахи c 6 месяцев гарантии, смотрю бесплатные каналы уздигитал , после того как недавно уздигитал открыл свои платные каналы а потом снова закрыл - тюнер глючит.Бесплатные каналы меняют свои имена на платные каналы , каналы не меняются - только имена. Если смотреть sd канал в течении 20 минут то тюнер автоматически перекидывает на другой sd канал и все sd каналы кроме одного удаляются.Делаю ручной поиск , но после 20 мин опять та же ситуация.Только Hd каналы показывают нормально. Нашел на этом форуме прошифку на этот тюнер и обновил но ничего не изменилось.

 

Кто смотрит бесплатные каналы , это проблема с тюнером или из-за уздигитала , может быть у кого-то *цензура*ожая ситуация ?

 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования