Перейти к контенту

Akira, кому встречалось?


Рекомендуемые сообщения

Сдрасти всем! вчера встретил зверька под названием AKIRA. Кто нибудь знаком с этим чудом?? И есть ли на него бисс?? Заранее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

На счёт BISS не знаю, но тюнер отвратительный. Года 3 назад видел несколько штук. Кнопки на панели тюнера рассыпались очень быстро. Как оказалось, клиент пользовался тюнером без пульта. Выводы делай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня один знакомый просит тоже ему бисс каналы открыть можноли это?

 

Кто знае секретный код как на тофелде напишите пожалуйста, заранее спасибо, и как и дуда его вводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С Akiroi 233 встречался biss так и не получилось найти на него ну а насчет Topfield какая модель у Твоего знакомого Я думаю что с Topfield у Тебя не должно быть проблем с просмотром каналов / biss / .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С Akiroi 233 встречался biss так и не получилось найти на него ну а насчет Topfield какая модель у Твоего знакомого Я думаю что с Topfield у Тебя не должно быть проблем с просмотром каналов / biss / .

 

Код я знаю, я имел в виду на акире, ввести как на тофелде.

Админ можешь удалять тему все равно от нее нет никакого толка. только место занимает и скорость загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Помоему раз вы неотвечаете, этот ресивер нужно просто заСКОЧировать и выбросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сдрасти всем! вчера встретил зверька под названием AKIRA. Кто нибудь знаком с этим чудом?? И есть ли на него бисс?? Заранее спасибо....

 

Там проц 5518 флеш 2метра входной блок sharp шанс есть на бисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования