Перейти к контенту

Sky Star2 Help


Рекомендуемые сообщения

Вам пишу, Wadim_aka,

Вабще-то под них были когда-то софткамы, если небось в нынешнее время не выпускают.

 

Вам пишу, NailTON,

Голова какая? тарель, МТВ туркий сколько процентов показывает. или же Шоу тв.

У меня сбоку на большой тареле все без проблем ловит, даже еле- как-то поймал те сигналы, котрый в другой карте покрытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

+ софткамы ежедневно - вот тебе и кодированные каналы на Хотберде.

 

На Птицу не докручивает антенна - дом мешает.

Есть ли софткамы на другие каналы (например на самый распространённый мультик в Ташкенте на 90*-80*-75*) или где их искать примерно????

 

с этих мест только BISS, Для российских каналов...

 

Для того, что бы вписать ключ бисс надо в главном окне vPlug нажать кнопку самую правую вверху- с нарисованной голубой бочкой-т.е. вызвать окно редактора. После в окне редактора выбрать вкладку SID's и уже там найти нужный канал и вписать ключ в соответствующее поле, которое помечено очень даже понятно(BISSkey)

 

ключи найдешь сам?...наверняка есть на местном аплоаде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, NailTON,

все каналы по вертикалки идут по узкому лучу который у нас реально поймать с запасом на тарели от 120 см кроме Каракалпакистана там ловится на 90 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

 

с этих мест только BISS, Для российских каналов...

 

Для того, что бы вписать ключ бисс надо в главном окне vPlug нажать кнопку самую правую вверху- с нарисованной голубой бочкой-т.е. вызвать окно редактора. После в окне редактора выбрать вкладку SID's и уже там найти нужный канал и вписать ключ в соответствующее поле, которое помечено очень даже понятно(BISSkey)

 

 

У меня с vPlug -ом с каналами TPS все ОК. Вот с Российским Спорт-каналом проблема. Как надо вводить BISSkey? В окне редактора на вкладке SID's не видно этого канала. Есть спорт-каналы других стран. А если добавить новую с помощью кнопки Add New, появиться канал с каким-то именем и параметрами. Что делать? Изменить имя на SPORT, удалить цифры и вводить только BISSkey?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

У меня с vPlug -ом с каналами TPS все ОК. Вот с Российским Спорт-каналом проблема. Как надо вводить BISSkey? В окне редактора на вкладке SID's не видно этого канала. Есть спорт-каналы других стран. А если добавить новую с помощью кнопки Add New, появиться канал с каким-то именем и параметрами. Что делать? Изменить имя на SPORT, удалить цифры и вводить только BISSkey?

 

Имя канала абсолютно неважно, хотя можно и ввести, самое главное ввести SID, TID, PMT, и ECM. Все это возьмешь из настроек канала. В данном случае у канала спорт -SID-1311, TID-15800, PMT-1100, ECM-8191. Ну и конечно сам BISSkey.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Учкун!

 

Ещё вопрос о размере записанных файлов. Получается очень громоздкий файл в формате mpeg2. Как-нибудь можно использовать каких-нибуд кодеков, чтобы файлы получились меньших размеров. Например, DivX, Xvid...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Спасибо, Учкун!

 

Ещё вопрос о размере записанных файлов. Получается очень громоздкий файл в формате mpeg2. Как-нибудь можно использовать каких-нибуд кодеков, чтобы файлы получились меньших размеров. Например, DivX, Xvid...

 

Конечно можно использовать, но только после того, как приведешь гоп-размер записанного файла в соответствие. Это я делаю с помощью двух программ. Сначала с помощью проги ProjectX (при этом нужно чтобы в системе был JRE 1.6) демуксую файл(разделяю звук и видео), а затем с помощью проги MPEG VIDEO WIZARD обратно муксую и привожу гоп-размер в соответствие и после этого только конвертирую в другой формат и уменьшаю размер.

 

Еще, если ты имел ввиду можно ли в процессе самой записи уменьшить размер файла, так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так нет.

Не согласен!

был плагин по моему какой-то - для ПрогДВБ - запись прямо в МПЕГ-4. Стандарт же у всех ДВБ виверов - МПЕГ-2. НО - для этого нужен комп ахеренный (посичтал как-то на такой комп - выходило не меньше 4 тыс долларов).

 

А так - я не сжимаю видео файлы записанные через ПрогДВБ - при сжатии качество теряется. Пикселизация уменьшается. Лучше пусть останется таким как есть. Да и время надо чтобы перекодировать в МПЕГ-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Не согласен!

был плагин по моему какой-то - для ПрогДВБ - запись прямо в МПЕГ-4. Стандарт же у всех ДВБ виверов - МПЕГ-2. НО - для этого нужен комп ахеренный (посичтал как-то на такой комп - выходило не меньше 4 тыс долларов).

 

А так - я не сжимаю видео файлы записанные через ПрогДВБ - при сжатии качество теряется. Пикселизация уменьшается. Лучше пусть останется таким как есть. Да и время надо чтобы перекодировать в МПЕГ-4.

 

Не слыхал про такой плагин, вот ссылку бы на него, все таки интересно. С другой стороны если только для прогдвб, то мне не подойдет - пользуюсь двбдримом. Кстати в прогдвб так и не научился корректно записывать, после записи при демуксе страшно много ошибок гоп-размера выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имя канала абсолютно неважно, хотя можно и ввести, самое главное ввести SID, TID, PMT, и ECM. Все это возьмешь из настроек канала. В данном случае у канала спорт -SID-1311, TID-15800, PMT-1100, ECM-8191. Ну и конечно сам BISSkey.

 

У меня почему-то не получилось. У меня эти параметры совсем другие (SID-17, TID-7, PMT-700, ECM-0. Выбрал из свойства канала). Вводил в BISSkey 260839671204384E. На мониторе vPlug такая ошибка: Sport - Invalid BISS key format! It should be a 12 digit hex number. Переобразовал в Hex и вводил ED3B77F2QA20. Все равно не открывается. Поля Prov-id, CAID, DCW пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования