Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!!!

Какими техническими журналами вы хотели бы ознакомится на нашем форуме?

Ждем ваши предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иброхим ака спасибо за опрос:

хотелось_бы по больше журналов по ремонту быт техники

современых LCD, LED Тв и мониторов.

Последнее время очень часто непонятных и сложных дефектов. :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересны журналы по система кондиционированию, спутниковому телевидению, системам бесперебойного электропитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за созданный опрос. Интересны журналы по спутниковому телевидению, и какой нибудь технической литературы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересны журналы по спутниковому телевидению, и какой нибудь технической литературы.

А здесь смотрели: выложено уже давно--->Mediasat - спутниковый журнал 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то пассивно учавствуют наши форумчане

Видимо не хотят читать .........

На счет журналов по система кондиционированию и холодильников могу выложить журналы "Ремонт и сервис"

Там есть раздел бытовая техника и очень подробно описывается новая техника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой помощник просил найти что то, чтобы он мог свою "шестёрку" ремонтировать. К сожалению для него я так и не смог найти соответствующий журнал или книгу. Возможно она у вас есть, уважаемый Ибрагим? Буду очень признателен. И ещё небольшой ликбез по чиллерам неплохо было бы провести. А то эта техника скоро хлынет к нам, а я даже не готов к этому. Читаю проспекты, а технические вопросы монтажа, обслуживания и эксплуатации не знаю. У меня лежит в английском варианте документация для системы охлаждения на воде, честно говоря кроме цифр ничего пока не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибрагим ака, большое спасибо Вам за опрос.

Мне очень интересна тематика об альтернативных/нетрадиционных

источников энергетики, и как уже писал Валера ака: системы

бесперебойного обеспечения электроэнергией в быту, также вопросы

энергоэффективности домов/зданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой помощник просил найти что то, чтобы он мог свою "шестёрку" ремонтировать. К сожалению для него я так и не смог найти соответствующий журнал или книгу.

Изображение

Книга: ВАЗ-2103,2106.Руководство по ремонту

скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лежит в английском варианте документация для системы охлаждения на воде, честно говоря кроме цифр ничего пока не понял.

Белова Е.М. – "Системы кондиционирования воздуха с чиллерами и фэнкойлами"

Описание: В книге рассмотрены основные этапы проектирования СКВ с чиллерами и фэнкойлами с учетом современного холодильного оборудования для систем кондиционирования воздуха.

Даны теоретические основы проектирования и расчета основных элементов системы, практические методики и рекомендации по проектированию, указания по монтажу, пуску системы в эксплуатацию, наладки и техническому обслуживанию.

качаем тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования