Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить про удаление файлов из папки плугин. В самом тюнере есть несколько возможностей удаление программ, находящихся в этой папке. Форматирование через накопитель, удаление в самой папке плагины, удаление плагинов, когда вставляешь флешку с программами на установку. При всех этих манипуляциях, очищается ли папка VAR, или всё же надо обратно заходить по сети и делать это именно так? Честно говоря иногда лень это делать.

Очистка папки плагинов не равно очистке папки var

Самый уверенный вариант почистить папку var - это удалит по FTP, т.к при этом все эмуляторы и плагины тоже удаляются, а так же удаляется список каналов и настройки ресивера.

При очистки самим ресивером через Меню - Накопители- Пользовательский - форматировать, системные настройки, каналы не удаляются (папка etc).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По поводу выше указанного переходника. Можно ли его подключить к USB пооту, затем воткнуть в него кросс кабель и далее по сети в тюнер? Вроде делал так, что связи не наблюдаю. Видимо что то не так. Кто то пробовал пользоваться им таким образом? Не очень то удобно всё время комп задом наперёд поворачивать, он у меня под столом компьютерным стоит, проводов куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плагин 4color+ v2.00.15 for CUSTOM 2.10.11

 

+ Добавили аддон мультипинг (Xcam, Oscam, Mgcamd, Список .DAT, и любой сервер введенный с пульта)

+ Поправили мультисервер (а именно рестарт эмуля после смены сервера)

+ Добавили возврат в панель системных команд линукс после выполнения команды

+ Переделани код плага и 4color.func

 

PS: Перед установкой удалите папку /var/4color

Что это такое, Установка, Использование, Возможности, Настройки и ..... тут: http://www.uzsat.net/index.php?s=&show...ost&p=93127

Изображение

4color__v2.00.15.zip

можно ли настроить ussd команды для usb модема, всмысле нужно ли настраивать сам плагин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4color+for custom 2.10.11 запросы USSD временно отключено, когда будет 100% увереность в его работе в связке с новым 4колором наверно тогда и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз со стартреком два попалось таких переходника .вот второй другому клиенту прицепил на ноут на икспишке сел сам и работает четко.сдма телефон расшаривает

по лану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это встроенные плагин кастома

Но на последном софте 2.10.11 все встроенные плагины из прошивки убраны, в.т.ч плагин Video-Customizer.

Если хочется установите старые софты кастома, например 1.09.09 или 1.09.25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это встроенные плагин кастома

Но на последном софте 2.10.11 все встроенные плагины из прошивки убраны, в.т.ч плагин Video-Customizer.

Если хочется установите старые софты кастома, например 1.09.09 или 1.09.25.

Понятно

Проста намоём тв sony bravia 32д изображение на SD каналах смазонный, а если прошит на по CASTOM 2.09.35 избражения улучшется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про качество изображения ничего не могу сказать, но говорять на 2.09.35 лучьше, попробуйте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про качество изображения ничего не могу сказать, но говорять на 2.09.35 лучьше, попробуйте сами

А ваш С6 вас устраевает

может есть алтернативный плагин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования